Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Японские подгузники Goon

Свобода выбора - та из свобод, которую мы используем чаще всего. Мы привыкли обращаться к ней, совершенно естественным стало перебрать имеющиеся варианты перед принятием решения о покупке. Рассматривая их, мы можем охватить вниманием все предложения мира, а не только внутренний рынок своей страны.

Таким образом, в поле зрения попали памперсы goon от корпорации Daio Papier. Эта фирма занята поставками подгузников, трусиков и вкладышей в трусики. Разработчики, что естественно, стремятся выделиться среди многочисленных производителей аналогичных товаров. Как же они решили заслужить Ваше особое внимание, и удастся ли им это? Давайте рассмотрим основные черты товаров с маркой Гун.

В первую очередь приковывает внимание невероятная мягкость. Японцы постарались сделать подгузники максимально комфортными для нежной кожи. Площадь поверхности соприкосновения с тканью минимальна, нежный хлопок не раздражает тело ребенка. Таким образом, подгузник справляется с важной задачей - оберегает чувствительную кожу от неприятностей. Кроме того, внутри они пропитаны витамином Е. Он помогает заживлению ранок и трещинок на коже, если они имеются, улучшает способность к регенерации.

Со своим основным предназначением подгузники гунн так же справляются в полной мере. Они обладают отличной впитываемостью, а наполненность легко проверить по специальным полосочками индикаторам. Что же еще нужно? Размерный ряд - от подгузников для новорожденных и до трусиков двадцатикилограммовым малышам. Для каждого размера проработана удобная застежка, которая не позволяет жидкости протекать ни со спины, ни около ножек. Так же от этого защищает система мягких барьеров внутри подгузника. Интересная деталь - отметки на поясе, по которым можно легко прикрепить липучки в нужном месте, если ребенок спит или неудобно расположен.

Трусики этой фирмы изготавливают из фиброволокна. Их отличительная черта - удивительная тонкость. Ароматизированный вкладыш помогает избавиться от запахов. Имеются разные модели для мальчиков и девочек.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 18.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!