Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Какие бренды детских колясок считаются лучшими?

Какие бренды детских колясок считаются лучшими?

В настоящее время купить коляску – не проблема. Любой магазин готов предоставить огромный ассортимент этого удобного детского транспорта. Любая уважающая себя фирма, специализирующаяся на товарах такого рода, старается предложить покупателю множество разнообразных моделей на любой вкус и карман. В связи с этим, сделать выбор порой бывает непросто.

 Среди множества производителей выделяются несколько брендов, успевших зарекомендовать свой товар как особенно качественный и функциональный.

Например, коляски, выпускаемые фирмой Jane. Их история насчитывает более восьми десятков лет – впервые модели этой компании появились в 1932 году.

Не менее известны и Peg-Perego. Известный итальянский бренд уже много лет является одним из наиболее популярных во множестве стран. И недаром – модели отличаются высочайшим качеством и уровнем комфортабельности. Самими покупаемыми сериями этой фирмы считаются Pliko, Uno, Aria OH Completo и Skate.

А вот фирму Inglesina можно считать универсальной. Она выпускает практически все виды детских товаров, но их особой гордостью являются коляски для двойни, а также классически «люльки» и прогулочные модели. Для родителей, желающих приобрести качественный детский транспорт по приятной цене, лучше всего подойдут коляски итальянской фирмы Chicco.

Неизменно высоким качеством может похвастаться американская компания Graco. И, конечно же, нельзя забывать о таких известных производителях колясок для детей, как Little trek, Androx, Hartan, Retrus, CAM. Ничем не уступают им и модели фирм Bebecar, Silver cross, ABC design, Maxi cosi и других.

 Конечно же, любой из перечисленных брендов имеет как свои достоинства, так и недостатки. Существенно различается комплектация моделей, их стоимость, размер и технические характеристики. Окончательный выбор зависит, в первую очередь, от предпочтений родителей и бюджета семьи. Главное, помнить, что даже за сравнительно небольшую сумму можно приобрести отличную качественную коляску, отвечающую всем потребностям малыша и тем требованиям, которые предъявляют к детской карете его родители.

Нельзя забывать, что даже самая красивая, качественная и дорогая модель может оказаться неудобной для конкретной семьи. Поэтому при покупке не стесняйтесь подробно расспросить продавца-консультанта о функциях коляски. Также желательно провести небольшой тест-драйв. Подержитесь за ручку, покатайте коляску взад-вперед, попытайтесь объехать «препятствие». Удобно? В таком случае, проверьте тормозной механизм, сложите и вновь соберите приглянувшуюся вам модель, убедитесь, что все указанные в описании аксессуары на месте. Не забывайте – этим предметом вам и вашему малышу придется пользоваться долгое время, поэтому она должна быть не только красивой, но и удобной – и для вас, и для ребенка. Если же и после проверки коляска полностью устраивает вас, смело идите к кассе.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 20.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!