Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Развивающие детские конструкторы

Развивающие детские конструкторы

Съедобные детские конструкторы Кукуруктор и Шоколепка

Невозможно представить себе детство без игрушек, без игр. Ведь именно игрушки станут первыми помощниками для ребенка, чтобы научиться познавать окружающий мир, правильно и гармонично развить его умственные и физические способности. Маленьким непоседам игрушки жизненно необходимы, даже уже в грудном возрасте, потому что они способны стимулировать движения малыша, проявить первые признаки ориентировки, привлекать его внимание.

Компания 1 TOY, название которой означает «первая игрушка», является популярной маркой на российском рынке и рынке стран Содружества. Компания – одна из немногих, которые представляют высококачественные детские игрушки. Среди огромного разнообразия игрушек есть игрушки развивающие и обучающие, главное отличие компании 1 TOY – это качество и ассортимент по приемлемым ценам. Товары, которые представляет компания, являются полностью русифицированными. Все игрушки – куклы, мягкие игрушки, обучающие компьютеры и другие виды игрушек – говорят с ребенком на правильном русском языке. Музыкальные игрушки порадуют малышей веселыми песенками и мелодиями из старых советских мультиков и детских кинофильмов.

Один из самых популярных видов игрушек – конструктор детский. На сайте компании представлен огромный ассортимент конструкторов, который увлечет детей самого разного возраста.

Современная игрушка конструктор станет не только одной из самых любимых для ребенка, но и поможет развить целый комплекс знаний и умений. Конструктор детский обладает превосходной способностью развивать зрительно-моторную координацию, способствует развитию у ребенка мелкой моторики. Конструктор разовьет пространственное и логическое мышление детей, откроет их способности в творчестве. Компания 1 TOY представляет несколько видов детского конструктора, который рассчитан на разные возрастные категории детей. Наборы детского конструктора содержат в себе разное количество деталей и отличаются разной тематикой. Конструкторы станут увлекательной и полезной игрушкой и для мальчиков и для девочек.

К примеру, конструктор для малышей отличается большими размерами деталей, они яркие их хорошо различать, причем конструктор изготовлен из легкого материала, чтобы малыши справлялись с ним сами.

Конструкторы – Кукуруктор и Шоколепка – съедобные. Детали конструктора Кукуруктор выполнены из кукурузной муки и красителей, его удобно и просто использовать, а можно и съесть, если очень захочется. Шоколепка – конструктор изготовлен из трех видов натурального шоколада для лепки. Он не испачкает руки, прекрасно мнется, а после того, как изделие будет готово им можно и полакомиться.

Также в каталоге компании представлены классический конструктор, металлический конструктор и инерционный. Большой выбор тематического конструктора станет забавой не только для малышей, но и их родителей, которые вместе с малышом смогут снова окунуться в этот счастливый мир – детство.

Компания 1 TOY представляет вниманию детей и взрослых широкий спектр самых разнообразных игрушек. Сертификации всей продукции уделяется очень пристальное внимание, ведь игрушки должны быть абсолютно безопасны для ребенка. Все сертификаты имеют соответствия российским и международным стандартам качества. Игрушки изготовлены из экологически безопасных материалов, которые не причинят вред здоровью малышей.

Компания 1 TOY - это огромный ассортимент товаров, привлекательные цены и постоянный контроль качества.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 20.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!