Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Удобный вариант для ребенка - манеж-кроватка

манеж-кроватка Один из наиболее практичных и удобных вариантов манежей - манеж-кроватка. Даже в собранном виде он компактен и позволяет существенно сэкономить пространство и средства, получив и место для игр и спальное место для ребенка сразу.

    Манежи-кроватки имеют несколько положений по высоте и, пока ребенок мал, могут использоваться для сна. Для того, чтобы такая кроватка была более мягкой и комфортной можно приобрести съемный бампер. Впоследствии дно можно опустить. Оно покрыто прочным материалом, который легко моется или стирается, поэтому манеж несложно содержать в чистоте.

   В нашем магазине представлены манежи-кроватки Graco Electra Deluxe, Geuther Lucy и Geuther Baby-Parс,складной манеж-кроватка BabyBjorn. Каждый из них имеет свои уникальные достоинства, поэтому выбор наиболее подходящего варианта остается за вами.

   Кроватка Graco Electra Deluxe может использоваться для детей, весом до 6,5 кг. Это отличный вариант для новорожденных, можно использовать на свежем воздухе или в проветриваемом помещении, потому что кроватка снабжена защитным капюшоном, прикрывающим кроху от ветра и дождя. Можно закрепить дугу с игрушками, чтобы малыш не скучал. Засыпание облегчает система вибрации матраса. В комплекте также ночник, таймер (для регуляции времени вибрации матраса), музыкальный блок, пеленальный столик и чехол для транспортировки. Эти кровати-манежи очень универсальны и компактны, их длина чуть больше метра, а ширина 74см.

   Geuther Baby-Parс – просторный манеж из экологически чистого дерева с ярким и прочным покрытием дна, который при покупке бампера превращается в спальное место. Имеет три положения высоты. Маневренность обеспечивается 6 колесами, которые при необходимости устойчиво фиксируются тормозом.

   Манежи-кроватки Geuther Lucy компактный, но места для игр в нем довольно много, он также выполнен из натурального дерева, легко разбирается и собирается без помощи инструментов. Есть выбор цветов: шоколадный, белый, натуральное дерево.

   Для отдыха и поездок идеально подходит складной манеж-кровать BabyBjorn (бывает серый или голубой). Он складывается легко, весит не более 5 кг, имеет специальную сумку для переноски. Дно сделано из непропускающего холод термо-материала, ткань, покрывающая манеж, легко стирается в машинке. Такой манеж прослужит ребенку с рождения до 3 лет.

   Все без исключения манежи-кроватки из нашего магазина отличаются высоким качеством и стильным дизайном и прослужат долгое время на радость маме и малышу.




Размещено: 14.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!