Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Выбираем детские товары

Какие товары для детишек, трехлетнего возраста, вы знаете? Если вы скажете, что это могут быть машинки, куклы, игрушечные пистолеты и другие. То в таком случае вы ошибаетесь. Для детей трехлетнего возраста, нужно выбирать обучающие и развивающие игрушки. Такие игрушки как кубики, конструкторы, музыкальные игрушки, пазлы, помогут, играя ребенку развиваться.

Конечно же нельзя забывать о качестве игрушек. Ведь ими будут играть маленькие дети, вы же знаете какие они любознательные, им все интересно посмотреть, потрогать и попробовать. А если игрушка будет сделана не качественно, она может принести вред здоровью вашего ребенка. Избежать этого можно, не покупая игрушки в сомнительных местах и подойти ответственно к их выбору.

Также существуют игрушки – трансформеры, они очень полезны для детей такого возраста. Так же для того чтобы ребенок мог развивать координацию движений и логическое восприятие, лучше покупать модульную мебель для детской комнаты. Таким образом, малыш сам себе сможет собрать домик для своей куклы или стул.

Так же ответственно как при выборе игрушек, нужно подойти к выбору мебели для ребенка.

Например цвет мебели должен быть не ярким и не темным, так как это может повлиять на зрение малыша. Правильным выбором являются пастельные тона: зеленый, розовый, голубой и другие.

Так же нужно позаботиться о том, чтобы в комнате было светло и чисто.

Перед появлением на свет вашего будущего ребенка нужно обзавестись, пожалуй, самым важным – коляской. Выбор коляски тоже не мало важен. При ее выборе вы должны определится, куда вы будите ходить с ребенком. Если вы будите гулять на детской площадке рядом с домом, то вам подойдет лежачая люлька. Если вы собираетесь ездить на общественном транспорте, то обзаведитесь прогулочной коляской. Но есть альтернатива это коляска – трансформер, она универсальна и подойдет для всех случаев жизни. В ней совмещены и лежачая люлька и прогулочное сидение.




Размещено: 14.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!