Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Выбираем няню для ребёнка

Если Вы заинтересованы в том, чтобы в Вашем доме появилась высококвалифицированная няня, следует для начала задуматься – какая, собственно, няня Вам необходима? Та, что будет кормить и ухаживать за ребенком, или та, которая возьмет на себя также и воспитательные функции? Какая Вам нужна няня ребенку? Петербург насыщен объявлениями и предложениями соискателей – «Посижу с Вашим ребенком», «Отличная няня для Вашего малыша», однако, не следует торопиться и необдуманно нанимать непроверенного человека, ведь Вы подпустите его к Вашему самому дорогому – Вашему ребенку. Задумайтесь также, стоит ли давать объявления вроде «ищу няню в СПб», ведь откликнуться могут совсем не профессионалы своего дела, а обыкновенные мошенники… Выбор домашнего персонала будет для Вас гарантированно безопасен и надежен, если Вы обратитесь в профильную компанию, агентство, которое занимается подбором нянь.

Для того, чтобы Вам было легче сориентироваться, предлагаем Вам условную классификацию такого домашнего персонала, как няня. Итак, няня-воспитатель. В данном случае важным фактором является наличие у няни педагогического образования и опыта работы с разновозрастными детьми – от 1 года и до 7 лет. Такая няня отлично знает, как нужно ухаживать за ребенком, в курсе его особенностей питания, может организовать режим дня ребенка в соответствие с его возрастом. Действительно профессиональные няни владеют современными различными методиками, позволяющими развивать моторику, интеллект ребенка, могут обучать иностранному языку, кстати, последний пункт очень востребован родителями, проживающих в городе Петербург, няня ребенку может объяснить правила поведения и вежливости, она проследит за порядком в детской и чистотой вещей Вашего ребенка. Няня-воспитатель может спеть вместе с малышом, побегать, поиграть, уложить в кроватку, создавая при этом доброжелательную атмосферу.

Сегодня популярен запрос «ищу няню в СПб для грудного малыша». Родители младенцев уже не обращаются в непонятные конторы по предоставлению услуг по заботе о малышах, здесь каждый папа и каждая мама желают, чтобы их ребенок был действительно в опытных и надежных руках. Няня для грудников обязательно должна иметь медицинское образование и соответствующий опыт работы. Действительно высококвалифицированная няня поможет молодой мамочке составить и организовать режим кормления и сна ребенка.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!