Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Ищем преподавателя для подготовки ребенка к школе

Ищем преподавателя для подготовки ребенка к школе

Каждый ребенок мечтает пойти в школу, ведь так нетерпится поскорее стать взрослым, самостоятельным, гулять во дворе без сопровождения родителей. Только зачастую дети как-то не думают о том, что, помимо всех этих приятных моментов, их ждет и упорная работа. Обычно об этом беспокоятся только родители, которые, в условиях постоянных изменений в образовательной системе, стараются приложить максимум усилий, чтобы их ребенок получил превосходное образование и тем самым обеспечил себе успешное будущее. 

Конечно, наиболее оптимальный способ подготовить своего малыша к школе - регулярные занятия с частным преподавателем или посещение специальных кружков и курсов. Сейчас уже практически все ответственные родители отдают предпочтение таким методам дошкольного обучения. Особенно большой популярностью пользуются индивидуальные репетиторы, которые занимаются с ребенком один на один. Уроки с таким специалистом имеют больший эффект, так как к каждому ученику нужен свой подход, а если работать сразу с несколькими детьми, то, вероятно, уделять столько времени каждому не получится. Таким образом, понимая это, родители в массе своей отдают предпочтение именно частным преподавателям, но далеко не все из них знают о том, как  можно найти хорошего специалиста, человека, которому можно было бы доверить обучение своего ребенка.

К примеру, Вам нужен специалист для подготовки к школе в Алматы. Что нужно делать в первую очередь для того, чтобы найти опытного педагога быстро и, при этом, по разумной цене? Самым удоюным способом считается поиск репетитора через Интернет: Вы заходите на сайт компании, которая занимается подбором специалистов, и оставляете свою заявку. Так, например, на сайте http://repetitory.kz можно найти репетиторов не только для подготовки к школе, но и по любому предмету школьной или вузовской программы. Более того, здесь представлены преподаватели практически со всех городов России, Казахстана и Украины. На сайте также можно выбрать специалиста не только по довольно стандарным дисциплинам, но и, например, по таким предметам, как актерское мастерство, шахматы или различные экзотические иностранные языки (хинди, албанский, японский и пр.).

Самое приятно заключается в том, что подобные интернет-компании предлагают свои услуги совершенно бесплатно, свой доход они получают от сотрудничества с каждым конкретным репетитором (он выплачивает им процент от общей стоимости занятий), поэтому искать репетиторов посредством Интернет чрезвычайно выгодно.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!