Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Несложные правила по внешней «оценке» детской одежды

Несложные правила по внешней «оценке» детской одежды

Во многих случаях в вопросах, касаемых детской одежды, даже опытные поставщики (что уж говорить о простых родителях) не учитывают всех тонкостей. А их достаточно много. Гардероб малыша должен иметь безопасные, красивые, подходящие вещички. Детская одежда (по оптовым ценам и розничным) должна сочетать в себе все только лучшее. Так, рассмотрим некоторые нюансы при выборе покупки.

Размер

  • Разумеется, что определять этот параметр нужно по длине тела ребенка. Однако при выборе нижнего белья важно подобрать на размер-полразмера больше, чтобы ничего не натирало в интимных участках тела.
  • В случае с верхней одеждой, следует руководствоваться правилом – приобретать на пару размеров больше. Это даст возможность проходить в ней весь сезон. А длинные штанины или рукава легко подвернуть по необходимости.

Безопасность

К этому параметру следует отнестись очень внимательно, поскольку встает вопрос о здоровье малыша. Современная детская одежда, сейчас часто закупают, не будет безопасной если:

  • Все декоративные элементы и пуговицы недостаточно хорошо пришиты. Ребенок легко оторвет их и может, к примеру, попробовать на зуб.
  • Вещи из шерсти одеваются на голое тело. Это раздражает кожу, поэтому под них нужно надевать нижнее белье.
  • Незащищенной кожи касаются колючие элементы одежды (ярлыки, липучки, молнии). Это может привести к образованию царапинок и ранок.
  • Так называемая «скользкая» одежда опасна для малыша, который учится ходить. Ему рекомендуется одевать специальные «тормозные» носочки (с нашлепками из резины).

Вид одежды

Красивая, качественная и дешевая детская одежда по оптовым ценам – мечта каждого родителя, поскольку мало вещей не бывает. Но делая покупку, следует учесть внешний вид одежки, поскольку цвет и рисунок на ней служит не только декоративным украшением, но и имеет воспитательные цели. Так легче развивать у ребеночка чувство стиля и вкуса в одежде, что в дальнейшем благотворно отразится на его взрослой жизни.

Что мы можем предложить

Если вы ищете именно такую одежду, как описано выше, то наша компания «Текстиль сити» способна удовлетворить самый взыскательный вкус. В ассортименте нашей швейной фабрики множество изделий, готовых обрести своих хозяев. Кроме того, мы также можем выполнить любые заказы на изготовление индивидуальных моделей. Сотрудничаем с юридическими лицами и с физлицами, предлагая лучшие условия для сотрудничества.  К нам обращаются потому, что мы обеспечиваем достойное качество. Детская одежда по оптовым ценам только для вас!

Информация предоставлена швейной фабрикой «Текстиль Сити»: www.textile-city.ru




Размещено: 03.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!