Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Торговая марка Зимка: качественная детская одежда от отечественного производителя

Торговая марка Зимка: качественная детская одежда от отечественного производителя

Появление на внутреннем рынке страны огромного количества детской одежды ведущих зарубежных брендов несколько отодвинуло на задний план продукцию отечественных фабрик. К сожалению, не всегда имея возможность достойно конкурировать с западными аналогами, детские товары российских поставщиков делят с ними рынок сбыта, не в свою пользу. Однако из этого правила есть и приятные исключения, одним из которых можно назвать детскую зимнюю одежду торговой марки «Зимка», постепенно завоевывающую доверие и признание покупателей. Поставляемая напрямую от производителя и реализуемая по всей территории страны через розничный интернет-магазин детской одежды, она готова предложить потребителю:

• Оценить высокое качество изделий, благодаря тщательно подбираемым материалам и фурнитуре, детальной проработке каждой модели и тщательному конструированию;

• Убедиться в стильном дизайне и удобстве одежды, не уступающей образцам зарубежных брендов;

• Составить гардероб ребенка, без необходимости длительного похода по магазинам и бесконечных примерок;

• Оценить экологичность и безопасность детской одежды для здоровья ребенка;

• Сэкономить на приобретении детского гардероба, благодаря конкурентоспособному уровню цен.

Один из основных факторов, во многом обусловивших рост спроса на детскую одежду торговой марки Зимка, - это тщательное соблюдение требований законодательства, регламентирующего качество детских товаров. Работая над созданием новых образцов зимних и демисезонных курток, пальто и комбинезонов, специалисты учитывают возрастные параметры ребенка, особенности эксплуатации изделия и возможность осуществления надлежащего ухода за ним. Вся одежда для мальчиков и для девочек, выпускаемая под торговой маркой Зимка, - это сочетание традиционных и современных технологий кроя и пошива, исключающих чрезмерное количество декоративных деталей и делающих ставку на функциональность, легкость и комфортность, способность обеспечить ребенку идеальные условия для прогулки в любую погоду, характерную для климата России.

Еще одно важное преимущество одежды Зимка – доступная стоимость, делающая предлагаемые товары доступными для разных категорий потребителей и никак не сказывающаяся на качестве изделий. Упрощая механизм поставки товаров в розничную сеть, минуя цепь оптовых компаний, производитель заботится о том, чтобы родителям не пришлось переплачивать, приобретая высококачественные изделия по адекватным ценам.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!