Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Выбираем качественное питание для малышей

С первых минут своей жизни малютки нуждаются в полноценном сбалансированном и регулярном питании, которое им обеспечивает материнское молоко. К сожалению, ситуации у кормящих матерей бывают разные, от необходимости работать, учиться и до нехватки грудного молока, когда регулярность и полноценность кормления малышей становится большой проблемой. Сегодня оптимальным выходом в подобных случаях представляется использование для кормления малюток специальных смесей, разработанных на основе многолетних исследований ведущими медицинскими центрами.

Признательность и популярность у многих родителей получило детское питание friso, которое имеет хорошо сбалансированный минеральный и витаминный состав. Тщательный подбор компонентов питательной смеси исключает возможность возникновения аллергических реакций у малышей. Но не только поэтому многие из родителей отдают предпочтение при кормлении своих детей именно этой продукции.

Во-первых, питательные смеси именно этой марки отличает высокое качество, поскольку компания, выпускающая их, постоянно работает над улучшением состава компонентов, используя при этом новейшие технологии и разработки.

Во-вторых, эта смесь хорошо усваивается детьми и способствует их росту.

В-третьих, содержащиеся в этой смеси для детей компоненты приближены по своему составу к материнскому грудному молоку, что обеспечивает организму ребенка необходимое количество микроэлементов и питательных веществ.

К не менее популярным смесям относится также детское питание нэнни, в основу которого входит козье молоко, минералы, витамины, растительные масла, лактоза.

Этим питательным комплексом родители могут кормить своих малышей с самых первых дней их жизни. Благодаря тому, что смесь создана на компонентах козьего молока, уменьшается риск развития у детей аллергических реакций, которые могут возникать у детей при смешанном или же искусственном кормлении, при непереносимости организмом ребенка белков сои или коровьего молока. В составе смеси нет глюкозы и сахарозы.

Нередко данную смесь рекомендуют для профилактики расстройств пищеварения у ребенка. Эта смесь отличается хорошей восприимчивостью детским организмом, как у младенцев с самых первых минут рождения, так у детей постарше, испытывающих непереносимость к белкам коровьего молока. Производителем гарантировано отсутствие в составе компонентов ГМО, различных консервантов и добавок, гормонов роста, что способствует популярности использования родителями данной смеси для детей.

Забота и тщательный уход за малышами предполагают не только наличие регулярного и качественного кормления, но также обеспечение различными средствами детской гигиены. Сегодня в этом направлении работает целая отрасль, примером высококачественной продукции которой могут служить японские памперсы мерис, которые относятся к подгузникам премиум класса.

Они получили популярность и признание у многих родителей благодаря неизменно хорошему качеству изготовления и постоянно совершенствующимся моделям. Изготавливаются такие подгузники только из натуральных и высококачественных материалов, делающих их ультратонкими, хорошо впитывающими влагу. В таких подгузниках малыши чувствуют себя свободно и не испытывают дискомфорта, поскольку высокая гигроскопичность ткани защищает кожу ребенка от возникновения опрелости.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 10.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!