Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Детские автокресла - что выбрать?

Britax является одним из ведущих производителей автомобильных кресел для детей, который удостоен статуса Kid`s Superbrand. В тесном сотрудничестве с немецкой компанией Romer они выпускают продукцию высочайшего качества с удивительно изысканным дизайном. Britax имеет более тридцати патентов, одними из которых являются автолюлька для новорожденного и крепление ISOFIX. Каждая вторая семья в Европе, которая имеет маленьких детей, по данным статистики, пользуется продукцией альянса Britax Romer.

автокресло BritaxДля малюток до 13 кг разработаны кресла, устанавливаемые против хода движения автомобиля. Для комфортного и спокойного сна ребенка предусмотрены ортопедические вставки, гарантирующие идеальное положение во время отдыха. В большинстве моделей присутствует система звуковой индикации натяжения ремней «Click&Safе».

Модель FIRST CLASS plus Trendline разработана для деток от 0 до 4 лет. Для новорожденных имеется специальная вкладка.

Бренд Britax завоевал репутацию серьезного партнера авторитетных мировых автомобильных клубов, выпуская надежную и безопасную продукцию защиты детей. Внутренние краш-тесты проводятся компанией на собственном полигоне.

С 2005 года в Англии появился новый бренд Happy Baby, быстро завоевавший популярность высоким качеством своих изделий, ярким дизайном и безопасностью изделий для детей.

ForKiddy автокреслаKiddy – это ведущий немецкий производитель в сегменте детских автокресел. Основными достоинствами сидений Kiddy безусловно являются их высокое качество, современный дизайн, высочайший уровень безопасности и применение в производстве новых современных материалов и технологий.

Гордостью компании стал специальный столик безопасности, обеспечивающий безопасность детей при лобовом столкновении и защиту от серьезных травм. Использование инновационных энергопоглощающих материалов, разработка и внедрение уникальных энергоемких и сверхлегких материалов - все это говорит о максимально внимательном отношении компании Kiddy к удобству и безопасности малышей в дорожных условиях.

Все модели торговой марки Kiddy рекомендованы немецкой ассоциацией ортопедов. Автокресла производятся для разных возрастных и весовых категорий 0-18 кг, до 13 кг, до 36 кг в различной цветовой гамме, разной конструкции и дизайна.

Автокресло ChiccoБренд Chicco итальянской компании Artsana популярен в 130 странах мира. Спокойствие за рулем для родителей могут гарантировать детские автокресла Chicco (Чико). Они надежно фиксируются в салоне автомобиля, обеспечивают глубокую посадку ребенка, защищая при возможных толчках и ударах. Яркие цвета, стильный современный дизайн, несомненно придутся по вкусу не только заботливым родителям, но и их деткам. Они с удовольствием готовы разместиться в красивом и удобном автомобильном кресле при любой, даже длительной поездке.

В случае фронтальных или боковых столкновений, вашего малыша защитит запатентованная система Adjustable Safety System. Автокресла Чико выпускаются для детей до года (0-13 кг), от 0 до 4 лет (0-18 кг), от 9месяцев до 4 лет (9-18 кг), от 9 месяцев до 12 лет (9-36 кг), от 9-12 лет (22-36 кг), от 3-12 лет (15-36кг). Каждая модель в обязательном порядке проходит независимые испытания и сертификацию по европейским стандартам.

Автокресла Sparco для детей итальянского бренда  – гарантия безопасности их на дороге.

Профессионалы-Sparcoавтогонщики всего мира уже на протяжении многих лет пользуются защитной экипировкой этой компании. Автокресла от Sparco являются по праву одними из наиболее надежных удерживающих устройств для детей от 3-12 лет.

Бренд китайской империи Geoby более десяти лет занимается проектированием и созданием детских товаров. Автокресла для детей Geoby отличаются своей функциональностью, экологичностью, удобством и, главное, безопасностью.

 

Консультации по ассортименту и техническим нюансам можно получить в детском магазине Helptomama.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!