Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Как я выбирал комплекты детской верхней одежды для внука?

Как я выбирал комплекты детской верхней одежды для внука?

Собрался порадовать внучка и купить него что-то из одежды. Как все дедушки и бабушки, стараюсь помогать молодым. Им ведь сейчас особенно тяжело. В наше время была хорошая поддержка со стороны государства, много чего бесплатно. А сейчас они крутятся как белка в колесе, за все нужно заплатить. Поэтому и помогаем им, чем можем.

Городок у нас небольшой. Поэтому выбора одежды для детей немного. А то, что есть, стоит очень дорого, так как нет конкуренции, и цены продавцы устанавливают, какие хотят. Некоторые заказывают детские вещи через знакомых, которые живут в больших городах. В последнее время пользоваться спросом начали интернет-магазины. А что, это очень удобно для тех, кто владеет компьютером. И ездить по магазинам не нужно, и условия доставки вполне привлекательные.

Приближается холодная пора, поэтому я решил купить внуку комплект верхней одежды. Тем более что слышал разговор сына с невесткой, что ребенку нужно что-то из одежки на осень и зиму. Предложил свою помощь, они сначала отказывались. А я потом пригрозил, что выберу на свой вкус и куплю, так они и сдались. Так как я человек немного другого времени, и мыслю не так как молодежь, попросил посоветовать,

что лучше купить. Может, вещи какого то конкретного производителя. Дети говорили, что доверяют финским и швейцарским производителям. Я бы, конечно, отдал предпочтение нашим, российским. Я вот как себе думаю, к детской верхней одежде нужно выдвигать такие требования:

· Комплект должен быть, в первую очередь, теплый;

· Производитель обязан позаботиться о безопасности, практичности и комфорте предлагаемых товаров;

· Комплекты детской верхней одежды не должны намокать и продуваться ветром;

· Если ребенок чрезмерно активный, во время прогулки комбинезон не должен давать малышу перегреваться.

Как мне кажется, это основные требования к детской верхней одежде. Вооружившись теоретическими знаниями, я начал изучать интернет-магазины на предмет подходящих мне вещей. И очень быстро мое внимание привлек магазин «Дочки-сыночки». Здесь можно найти не только нужные мне комплекты, но еще очень много всего для детишек, начиная от питания и заканчивая игрушками и книгами. Очень расположили меня условия получения товаров. Магазины предлагают курьерскую доставку по городу. Также есть возможность забрать товар в пункте выдачи заказов, которые расположены возле станций метро. Так что я быстро оформил заказ и вот теперь жду комплект верхней одежды для любимого внучка. Уверен, что обращусь в магазин "http://www.dochkisinochki.ru/" еще не раз.

Иван Дедушкин 47 лет.




Размещено: 14.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!