Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Мода и игровые технологии

Мода и игровые технологии

                  У каждого из нас, где-то глубоко в душе, живет ребенок. Вырастая, мы забываем о детстве, о тех беззаботных моментах, когда было все просто и замечательно. Нам кажется, сто мы такие взрослые, такие серьезные, что совсем не остается времени на детскую искренность, неподдельный интерес к миру и эксперименты. Мы, взрослые, считаем, что имеем безупречный вкус, что уже нашли свой стиль в одежде, что умеем замечательно краситься. И неважно, что нам всего еще 13, 15 или 20 лет. Главное, что мы так думаем.

                  Однажды наступает такое время, когда мы просто перестаем удивляться чему-то новому, мы ставим себе какие-то рамки, ограничения. Все вокруг нас движется в определенном порядке, все имеет свое объяснение согласно законам логики. Мы так боимся что-то нарушить в этом отлаженном механизме.

                  И так проходят дни, года. Скучно, не интересно. И однажды, мы решаем чуть расслабиться и вспомнить детство. Мы садимся за компьютер отдохнуть и невольно ищем игры. Добрые, красочные, так, для поднятия настроения. Сами того не замечая, мы погружаемся в мир иллюзий и фантазии. Мы открываем для себя новые горизонты. И тут оказывается, что современные технологии способны творить чудеса. Столько разнообразных игр: одевалки, макияж, готовка. Так увлекательно и интересно.

                  Мы открываем для себя что-то новое, мы можем экспериментировать, сочетать, подбирать. Мы впитываем в себя информацию. Информацию, которую применим на практике. Игры для девочек онлайн – это возможность не только расслабиться после трудного дня, но и шанс подкорректировать свой эстетический вкус. Это шанс, который дает возможность стать ближе к миру моды, почувствовать себя богиней в мире дизайна.

                  Одевалки онлайн это, по истине, классические игры. Игры, которые не приедаются. Сейчас уже не нужно ничего вырезать и клеить. Именно поэтому, с появлением игровых технологий, эти игры становятся все популярней. Тысячи девочек каждый день набирают в поисковике «играть в одевалки» и наслаждаются игрой. Здесь все просто, ярко и стильно. Только играя онлайн, можно проследить за всеми новинками моды, создать необычно красивый образ, сделать потрясающий мейк.

                  Игры макияж и одевалки тренируют воображение, расширяют творческий горизонт, а главное – формируют правильное чувство стиля.

                  Поиграть в игры для девочек можно на сайте Севелина.ру. Здесь можно найти эксклюзивные игры и просто массу интересных игр и тестов для девочек. Здесь можно наряжать принцесс, одевать моделей и прихорашивать животных. Хорошо отдохнуть и провести время с пользой. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!