Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Первый «транспорт» малыша

Первый «транспорт» малыша

На рынке сейчас большое количество колясок и молодым родителям есть из чего выбрать. Они настолько универсальны, что некоторые модели можно использовать даже в качестве автомобильного кресла для ребенка. Есть много известных фирм, которые производят самые лучшие коляски в мире. Их не так уж и много. Это касается колясок maclaren. Данная марка достаточно известна среди молодых родителей. Качество продукции, которая выпускается, является наилучшим. Все материалы, из которых изготовляются коляски, экологически чистые. У данной фирмы есть модель, которая самая легкая и подходит для путешествий.

«Транспорт», с которым легко в дороге

Maclaren volo – это самая легкая трость, которая понравится многим мобильным родителям. Ее вес составляет всего пять килограмм. Она настолько практична в использовании, что складывание рамы не составит труда. Всего одним движением руки volo превращается в тросточку, которую можно повесить на плечо. Это можно сделать при помощи ремня, который сзади прикреплен к раме. Единственным недостатком данного вида является то, что сидушку нельзя установить в другом положении. Если с такой моделью гулять на улице, то малыш сможет спать только в сидячем положении, что сразу же убирает варианты длительных прогулок.

Maclaren volo можно использовать только для подросшего ребенка, его возраст должен быть не менее шести месяцев. Поэтому для новорожденного ребенка используются коляски с люлькой.

Первый «транспорт» малыша

Самую первую коляску следует выбирать очень тщательно. Пересмотреть и сравнить сразу несколько моделей нескольких фирм – производителей. Разнообразные модели имеют свои особенности. К примеру, peg perego young auto velo производится в Италии. Новое шасси сделано из качественных материалов. Данный вид легок в использовании. Управление можно осуществлять одной рукой. Люлька выглядит очень просторно. Малышу не будет тесно и холодно зимой. Она утеплена специальными материалами, которые не позволят мерзнуть. В этой коляске можно устанавливать высоту спинку. Когда малыш начинает интересоваться окружающим миром и все рассматривать по сторонам, то в peg perego young auto velo можно поднять регулируемую спинку и ему откроется хороший обзор.

При выборе колясок родители должны учитывать не только все внешние данные «транспорта», но и самостоятельно попробовать управлять. Так как внешний вид может быть обманчивым. Покупать такие вещи лучше всего в специализированных магазинах, которые дают гарантию качества.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!