Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Пони Пинки Пай для самых маленьких

Пони Пинки Пай для самых маленьких

В человеке изначально на подсознательном уровне заложена склонность к чему-либо конкретному, свойственному определенной группе, возрасту  и предпочтению. Любовь маленьких девочек к пони, к этим маленьким смешным лошадкам, наверное, безгранична. Тема этой безграничной любви раскрывалась ни в одном фильме и мультфильме. Пони Пинки Пай, как раз и относиться к тем самым любимых сказочным героям. Помимо того, что она является этой самой маленькой лошадкой, она еще и сочетает в себе так любимый среди всех девочек розовый цвет.

Эта серия игрушек от Hasbro подойдет и самым маленьким и тем, кто постарше, и, пожалуй, сможет привлечь внимание любящих бабушек и мам, которые смогут провести больше времени со своим маленьким счастьем. Игры пони Пинки Пай приведет в неописуемый восторг тех маленьких телезрительниц, которые не равнодушны и знакомы с мультсериалом “Мой маленький пони”- откуда из Сахорного дворца в котором живет Пинки Пай она и переправилась прямиком в руки наших маленьких любительниц пони. Игрушка сделана с огромной любовью и вниманием ко всем мельчайшим деталям. Она красивая, веселая и добрая – это такая игрушка, которую приятно держать в своих руках и тем более играть с ней. А ведь помимо всего прочего Пинки Пай не просто игрушка, а игрушка, которую можно отнести в разряд “живых” игрушек. Внутри Пони Пинки Пай таится маленькое механическое сердечко, благодаря которому она умеет не только ходить, но даже бегать, говорить и петь. Самое приятное, что существует много разновидностей самой игрушки. В одном из видов игрушки нам придется помочь еще маленькой неокрепшей Пинки Пай научиться ходить, в другой мы будем просто наблюдать за тем, как она ходит, разговаривает и поет, а в наборе «Поезд дружбы» - Пинки Пай с друзьями отправится в веселое путешествие на поезде.

Отдадим должное Hasbro – эта компания, безусловно знающая толк в производстве высококачественных, уже так полюбившихся нашим чадам,  детских игрушек, перенес в наш мир с экранов телевизора одного из самых любимых персонажей для девочек и однозначно не прогадал, выбрав именно этого  сказочного героя. В  интернет магазине детских игрушек всегда можно найти Пони Пинки Пай, во всех её разновидностях, а если учесть, что серия  достаточно разнообразна, а ребенок успел полюбить эту игрушку, то радовать малышку разными видами Пинки Пай можно очень долго. Те же, кто не видел мультфильм, смогут заодно приобщиться к хорошему и доброму мультсериалу.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!