Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

МаПаМаМа.ру - современный портал для будущих и полодых родителей

Проходит определенное время, причем у каждой молодой семьи оно свое, когда молодая пара начинает задумываться о продолжении своего рода, о смысле создания семьи. И вот тогда начинаются разговоры о рождении ребенка. Однажды приходит тот момент, когда молодая жена сообщает своему избраннику, что она беременна. У одного будущего папы возникает истерика, просто на этот момент, он не готов к такой ответственности, другие приходят в восторг от такой новости.

МаПаПаМа.руНо как бы там ни было, молодая семья оправляется в долгое путешествие ожидания своего первенца. Особенно труден этот путь для молодой мамы. Для неё начинается новый, тяжелый, полный неожиданностей период. И главным помощником должен стать будущий папа.

Начинается период в жизни молодоженов, когда ежедневно возникают вопросы о беременности, о питании будущей мамы. Литературу в библиотеке взять на долгий период нет возможности, купить – дорого.

И вот тогда на помощь придет наш сайт, сайт для будущих мам и пап. Над наполнением сайта работают опытные врачи-гинекологи, акушеры, педиатры. Практически на любой возникший вопрос, у нас вы найдете ответ.

На сайте для будущих родителей информация распределена по рубрикам. Давайте изучим их подробнее.

В рубрике ЭНЦИКЛОПЕДИЯ вас ожидают пять интересных разделов:

  • Планирование беременности;
  • Беременность;
  • Роды;
  • Здоровье
  • Дети.

Все начинается с планирования беременности. На этой странице ведущие специалисты расскажут женщине репродуктивного возраста с чего нужно начать планирование. Обратите внимание на комментарии к статьям, там даны обширные ответы на вопросы, которые интересуют наших читательниц.

Далее будущая мама попадает на страницы недель беременности, где она подробно узнает об физиологических изменениях в ее организме, какое обследование нужно пройти, на что обратить внимание, ознакомится с рекомендациями врачей, узнает, как питаться и какие витамины принимать, и что категорически запрещено.

В категории КОНСУЛЬТАЦИИ на вопросы будущих мам отвечают ведущие специалисты, здесь можно получить бесплатную консультацию:

  • гинеколога;
  • врача УЗИ;
  • терапевта;
  • педиатра.

Не менее интересна рубрика КАЛЬКУЛЯТОР:

  • калькулятор ХГЧ (при вводе результатов ХГЧ и срока беременности вы получаете мгновенный результат онлайн на нашем сайте);
  • калькулятор срока беременности ( здесь нужно точно ввести первый день последней менструации);
  • калькулятор зачатия.

Вопросов возникает много, если вдруг не нашли нужного ответа, тогда заходите на форум и задавайте свой вопрос специалисту, и он обязательно вам ответит. Просмотрите ответы на вопросы и советы молодых пап и мам, вдруг у вас подобная ситуация. Не стесняйтесь и задавайте вопросы, ведь вокруг вас такие же люди с подобными проблемами и вопросами. Делитесь своим опытом, а вдруг он поможет какой-то молодой паре.

Заходите чаще на наш сайт, следите за конкурсами. Мы планируем провести конкурс для молодых родителей, самые активные получат ценные призы.

Но помните, у нас на сайте представлена информация в справочных целях, поэтому самолечением не занимайтесь, почувствовали недомогание, обращайтесь к своему лечащему врачу.

Перейти на сайт МаПаПаМа.ру




Размещено: 30.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!