Главная > Журнал > Дети
Дети | К списку статей

Онлайн-игры для мальчиков

Сейчас в Сети появилось очень много сайтов с флеш-играми для детей. Играть в них очень удобно и просто: ничего не нужно загружать на компьютер, достаточно просто выбрать любимые стрелялки и можно через пару минут уже сражаться на поле боя.

Еженедельный обзор новых флеш-игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ поможет вам всегда быть в курсе выхода последних новинок.

Как играть в онлайн-игры? Здесь все предельно просто. Вам не придется долго вникать в игру, искать в самый неподходящий момент какую-нибудь функцию. Интуитивно понятный геймплей, удобное расположение кнопок, всплывающие подсказки – все это позволяет за пару минут уже чувствовать себя в игре как рыба в воде. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru

"Зомби-танк"

Вам предстоит проехать на танке к пункту назначения. Но остаться незамеченным не получится – со всех сторон вас окружают несметные полчища зомби, которые жаждут вашей крови. Задача игрока – уничтожить всю нежить и достичь цели. Если танк подбили, например, снесли башню или выстрелили по гусенице – не беда. Свою технику можно ремонтировать и прокачивать. Главное, чтобы вас не уничтожили. Ну тут уж придется постараться.

"Школа монстров"

Любите мультсериал про школу монстров, но он вам порядком надоел? Теперь возможно не только посмотреть мультфильмы, но и поиграть в игры на тему Монстр Хай на сайте OnlineGuru.ru. Вас ждет вечеринка в школе монстров, приключения на первом свидании, парикмахерская, одевалки и многое другое. Вы можете стать владельцем собственного ресторана и побороться с конкурентами - вариантов масса. А играть можно начать прямо сейчас.

"Кодекс Пирата"

Одна из лучших браузерных стратегий, где вам предстоит стать бесстрашным мореплавателем. Россыпи драгоценностей на дне моря, коварные пираты, опасности на каждом шагу и невероятные приключения не дадут вам расслабиться ни на минуту. Если сумеете стать повелителем Океана, то вас ждет слава и признание. Ну а если не получится – не огорчайтесь. Всегда есть возможность запустить игру еще раз.

"Группа захвата"

Вам предстоит управлять профессором из секретной лаборатории, на которую напали и пытаются уничтожить войска какой-то армии. Чтобы выжить, придется расстрелять напавших солдат, пробраться к единственному месту, из которого можно эвакуироваться, и стать в строй отряда, который отважно сражается. Опасность на каждом шагу, мощное оружие и невероятные трюки – это лишь малая часть того, что вас ожидает.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 19.10.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!