Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Что заслуживает внимание киноманов в июне?

Что заслуживает внимание киноманов в июне?

Лето в этом году принесет любителям качественного кинематографа немало положительных эмоций, и начнется все уже в июне. Уже сейчас на афишах можно увидеть целый ряд названий картин, которые фанаты ждали не один год. Чего только стоят «Мстители», все еще идущие на больших экранах. Кроме того, те, кто любит смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, могут встретить некоторые фильмы уже и на страницах тематических ресурсов. Итак, что же смотреть, чтобы ничего не пропустить?

Начнем с фантастики. Здесь, конечно же, заслуживают внимания «Люди в черном 3» с уже известными нам актерами, успевшими «обрасти» армией фанатов после первых двух частей, рассказывающих о секретной организации, которая стремится сохранить Землю и ее обитателей от несанкционированных действий пришельцев. Нас ждут искрометный юмор, масса спецэффектов и, конечно, непревзойденная игра Уилла Смита и Томми Ли Джонса.

Если вы предпочитаете не только смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, но и надев очки, наслаждаться всеми преимуществами просмотра на большом экране, вам просто необходимо сходить на «Прометей» с Шарлиз Терон в главной роли. Фантастический экшн не оставит равнодушным тех фанатов, кто любит захватывающий сюжет.

Среди картин, которые, без всякого сомнения, должны быть увиденными, можно также отметить «Мрачные тени» с Джонни Деппом, «Диктатор» с Сашей Бэроном Коэном. В конце месяца мы сможем увидеть еще одну премьеру, которую ждут с нетерпением – фильм о побеге из детского лагеря с Эдвардом Нортоном, Билл Мюрреем и Брюс Уиллисом – «Королевство полной луны».

Другими словами, независимо от того, какой вы киноман – который любит смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве или тот, что сидит с попкорном и колой в руках в зале кинотеатра, у вас будет реальная возможность порадовать себя качественным кино в июне. Главное - ничего не пропустить, ведь не так уж и часто выдается возможность за один месяц увидеть такой хит-парад долгожданных сюжетов и всемирно известного актерского состава.

Материал предоставлен filmaclips.net




Размещено: 06.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!