Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Какие звезды питают слабость к меховым изделиям?

Ни для кого не секрет, что многие представительницы прекрасного пола питают слабость к дорогим автомобилям и шубам. Что касается меховых изделий, то среди ярых поклонниц такого рода зимнего одеяния следует выделить известную российскую балерину Анастасию Волочкову. Настя без ума от норки и соболя и шубок из этого ценного меха в ее гардеробе несколько. Балерина признается, что самая дорогая шуба в ее «коллекции» стоит более восьмидесяти тысяч долларов.

Знаменитая блондинка Яна Рудковская купила себе норковую шубу за 25 тысяч долларов, а вот светской львице Ксении Собчак жилетку из огненно-рыжей лисы подарил воздыхатель. Это не единственное дорогое меховое изделие в гардеробе известной телеведущей. Алсу может себе позволить купить женскую шубу из самых дорогих мехов, но неожиданный сюрприз очаровательной певице решил сделать муж. Ян подарил супруге коротенькую шубку из шиншиллы. Меховое изделие, пошито из пушного зверька родом из Южной Америки. Этот мех считается одним из самых дорогих. Ян не пожалел сто тысяч долларов для того чтобы порадовать Алсу.

Слабость к меховым изделиям питает даже знаменитый певец Валерий Леонтьев. В его гардеробе насчитывается более десяти роскошных шуб. Наибольшее предпочтение артист отдает шиншиллам. Хотя в его коллекции можно найти вещи из волка. Ирина Аллегрова тоже неравнодушна к «пушным зверькам». Гордость певицы – это шуба из рыси. Такое удовольствие Ирине обошлось в 60 тысяч долларов. А вот Анна Семенович абсолютно равнодушна к изделиям из меха. Звезда признается, что ей больше нравятся кожаные куртки женские.

Если говорить о пристрастиях голливудских звезд, то самой преданной поклонницей натурального меха является Дженнифер Лопес. Общая стоимость шуб в гардеробе одной из самых красивых актрис превышает полмиллиона долларов. Особое предпочтение Джей Ло отдает изделиям из шиншиллы.

К числу поклонниц дорогих меховых изделий относится и Шэрон Стоун. Защитники прав животных не единожды упрекали звезду за ее столь «негуманное» пристрастие. Причем президент организации РЕТА Ингрид Ньюкерк предложила актрисе пройти процедуру сканирования мозга. Таким образом, ярая защитница прав животных хочет понять причину странного поведения Стоут и объяснить ее неумение сопереживать чужой боли.

Роскошные меховые манто, палантины и горжетки выбирают Наоми Кэмпбелл, Хиллари Дафф, Диана Крюгер, Мери-Кейт Олсен, Энн Хэтуэй.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 01.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!