Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Хиромант

Художественная отечественная картина сериал, 2005 года выпуска по своему жанру напоминает триллер.

В картине повествуется сложная и загадочная судьба молодого студента призывника Сергея Рябинина, который на тот момент безуспешно учился в техническом университете города Ярославль.

После того как умер его родной отец, который более 20 лет как покинул его и его мать, Сергей, волей судьбы, узнает что будучи живым его отец занимался сложной наукой такой как хиромантия. Даже не думая о том он случайно встречает на улице незнакомого ему человека, который представляется хорошим другом его умершего отца. Мужчина передает Сергею отцовский дневник и книгу по хиромантии, которая считается самой древнейшей. В поисках тайника отца Сергею помогла карта Ярославля, с помощью которой он быстро нашел нужный дом. Обзаведшись таким неопознанным наследством, Сергей еще не знает, что оно внесет свои коррективы в его жизнь и что, разгадывая тайны рук, принесет ему много разочарований и печали. Решив углубиться в знания, когда то бродячих цыган он превращает знания о хиромантии в самостоятельную науку. Некоторое время он находится в состоянии транса, а затем все - таки решает проверить мнение многих о том, не был ли его отец сумасшедшим, слава о котором была таковой.

Изучая отцовский дневник, он находит там ужасное предсказание, о его собственной судьбе находя тайный знак на своей ладони. Совсем скоро Сергей убеждается в том, что его покойный отец совсем не был сумасшедшим, а эта наука хиромантия дает точные ответы на волнующие вопросы прошлого и будущего людей, разгадывая тайны их рук. В следующие десять лет, он совершенствует свои новые знания и становится, чуть ли не одним из лучших профессиональных хиромантов. Бедный студент Сергей мало по малу становится богатым и влиятельным человеком, но при всем этом он не теряет своих положительных душевных качеств, применяя свои новые знания в хиромантии, он начинает помогать простым людям.

Но хиромантия и приобретенные знания открывают ему страшные события. В итоге он раскрывает тайну своего знака на руке, чем и спасает от гибели свою любимую жену и еще не родившегося ребенка ценой чего становится его собственная свобода.




Размещено: 08.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!