Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Манящий блеск софитов

Гламур сегодня в моде, а немаловажным атрибутом гламурной тусовки является бесчисленное множество глянцевых изданий. Любительниц глянца с каждым днём становится всё больше, и значит, давно уже модные журналы можно смело причислять к разряду классических средств массовой информации.

В такого типа журналах можно найти массу интересного о жизни людей «из телевизора». Репортёры подобных изданий из кожи вон лезут, дабы только откопать побольше нелицеприятных, но довольно душещипательных фактов о популярных лицах современности. Много кто, наверное, стремится попасть в число тех, чьи фотографии постоянно блистают на обложках известных дорогих изданий и для кого сценарии корпоративных праздников пишут лучшие сценаристы мира.

А стоит ли оно того? Сладкая жизнь только со стороны кажется такой беззаботной и простой, а изнанка не такая обыкновенная и довольно сложна. Согласитесь, мало кому дано выдержать, что буквально ежесекундно за жизнью наблюдают сотни, а может и тысячи камер, а миллионы СМИ сочиняют несуразицы, которые иногда даже граничат с правдой.

Само собой и плюсы есть, ведь фотографии будут висеть в спальнях миллионов людей, а одной росписи на клочке бумаги будут жаждать очень многие. Нельзя не согласиться, приятно, когда каждое украшение зала на Новый год создаётся отдельным и довольно именитым дизайнером, а за право сшить звезде очередной сценический наряд профессионалы буквально воюют.

Мода – дело приходящее, но во все времена будут живы её приверженцы, которые просто жизни не смыслят без сотворения себе кумиров. В любом случае быть её частью будет всегда актуальным и желанным моментом.

На пике славы во все времена были, есть и будут исключительно талантливые люди, это, к слову, и хорошо, ведь пока на вершине лучшие, тем, кому туда ходу нет, есть на кого равняться. Равняться, к слову, стараются многие, копируя с кумиров причёски, стиль одежды и даже манеру говорить, даже обычно не с кумира, а с его персонажа, к примеру, героя фильма или сериала. Вокруг некоторых личностей даже в некотором роде культы создаются, где им в буквальном смысле слова поклоняются, такие культы веками живут, чего стоит только память об эпохе Биттлз, или в некотором роде движение памяти Тупака Шакура.

Для того чтобы попробовать себя в роли звезды шоу, стоит обращаться к продюсерам, разработка презентаций это их дело. Наконец, не стоит забывать о том, что звезда гламура не может обойтись без дара. Если певец не умеет петь, то тут вряд ли какому-то продюсеру удастся спасти положение.




Размещено: 14.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!