Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Порталы, посвященные Дому-2

Одним из самых громких и ярких проектов на телевидении является многими любимое реалити-шоу Дом-2. Интерес к шоу, несмотря на его достаточно большой «пробег» на ТВ, не утихает, поэтому сегодня в сети существует огромное количество ресурсов и сайтов, посвященных событиям шоу. Если раньше новости Дом 2 прежде всего узнавались через ежедневные трансляции и передачи, то сегодня интернет является одним из основных источников информации по любым вопросам и интересам.

Следить за новостями шоу и событиями в личной жизни главных героев сегодня просто как никогда — достаточно найти ресурс на свой вкус, где ежедневно обновляются новости, поэтому такая проблема, как пропущенная передача или трансляция попросту перестает существовать. Помимо своего основного достоинства — доступности новостей в любое время — специализированные ресурсы обладает как минимум еще одним существенным преимуществом перед эфиром, а именно, отсутствием цензуры. В отличии от телевизионного эфира, где существуют строгие правила и порядки, интернет по большому счету полностью лишен цензуры и внимания цензоров, поэтому интернет-порталы, посвященные новостям Дома-2, и готовы предоставить посетителям полную и неурезанную версию событий.

Несмотря на огромное количество ресурсов, где можно найти Дом 2 новости, выбору «любимого» сайта следует уделить особое внимание, так как велик шанс нарваться на очередную «утку» и подложную информацию, что опять-таки связано с отсутствием строгой редактуры и наблюдения. Разумеется, наиболее достоверной будет информация на официальном сайте проекта, однако, как и телевизионный эфир, портал редактируется и из новостей удаляются все «грязные» подробности, что, конечно, вряд ли устроит любителей и почитателей, поэтому рекомендуется найти достоверный источник, который, к тому же, не редактируется.

Подводя итоги, можно сказать, что интернет сегодня является одним из предпочтительных методов получения информации по интересующему вопросу, что связано как с простотой получения данных, так и с гораздо большей откровенностью, с которой преподносятся свежайшие новости и архивная информация, поэтому сегодня все больше фанатов дома-2 отдают предпочтение интернету как основному способу отслеживания новостей проекта, однако очень важно подобрать “правильный” сайт, который гарантирует подачу только полной, нередактированной, достоверной и своевременной информации.




Размещено: 29.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!