Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Рекомендуем смотреть лучшие мультфильмы 2010 года

Лучшие мультфильмы 2010 года

В 2010 году в прокат вышло большое количество качественных, интересных мультипликационных фильмов. Рейтинг топ-10 составить очень даже проблематично, так как выбор качественного продукта достаточно велик.
Все мультфильмы, безусловно, понравятся детям, многие будет интересно посмотреть и взрослым.
Согласно голосованиям по популярности продукта в сети Интернет можно выделить следующий список мультфильмов.

Рапунцель: Запутанная история.
История мультфильма рассказывает зрителю о разбойнике Флинне, он веселый, удачливый, болтливый. Флинн оказывается в плену чувств, когда встречает юную красавицу Рапунцель. Это хороший, качественно сделанный мультфильм, который можно смотреть всей семьей. Страна изготовления – США.

мультфильм Как приручить дракона Как приручить дракона.
Сюжет заключается в том, что Хиккуп Хоррендус Хэддок III, который является наследником трона, не обладает достаточными геройскими качествами. Чтобы почувствовать себя настоящим героем, ему нужно убить дракона. По дороге к славе он встречает маленькую рептилию, и вдвоем они отправляются искать приключения. Мультфильм выпущен в США. Подскажу вам, что можно многие мультфильмы смотреть онлайн, перейдя по этой ссылке.

Следующим продуктом, который можно включить в этот список является работа «История игрушек: Большой побег».
Сюжет картины: Энди совсем скоро исполнится 18 лет, его игрушки рассуждают о своей дальнейшей судьбе. События развиваются самым неожиданным образом, жизнь игрушек продолжается. Страна-производитель США.

Мультфильм Мегамозг Мегамозг.
Отличный мультфильм, достойный попадания в список лучших 2010 года. Мегамозг – самый гениальный, но в то же время, самый неудачливый злодей в мире. Главная его цель – покорить Метро-Сити. Идет противостояние с другим супергероем. В один прекрасный день Мегамозг убивает своего главного соперника и понимает, что лишился цели в жизни. Единственный выход – создание нового супергероя. Этот фильм можно смотреть онлайн на многих Интернет ресурсах.

Гадкий я.
Гадкий Грю ставит своей целью завоевать Луну при помощи специально созданной им армии. Но конкуренты не дремлют. Они создают всевозможные проблемы для достижения этой цели. Этот комедийный семейный мультфильм будет отличным пополнением домашней видео коллекции.

Шрек навсегда.
Мультфильмы, выпущенные DreamWorks Animation, всегда отличает красочность, хороший сюжет. Шрек не стал исключением. Что делать большому, сверхпозитивному огру, который убил дракона, спас красавицу-принцесу, уберег королевство. Наслаждаться жизнью в мире и покое. Как поступает Шрек, узнайте при просмотре онлайн этой красивой мультипликации.

Шевели ластами.
Этот приключенческий мультфильм рассказывает о путешествии маленькой черепашки, для которой подводный мир – самое безопасное место. Сэмми хочет познать весь мир, начиная от полярных мест, и заканчивая субтропиками. Временные рамки составляют полвека: действие начинается в 1959 году. Мультфильм, в отличие от большинства из этого списка, произведен в Бельгии. Он доступен в 3d.

Альфа и Омега: Клыкастая братва.
Главные герои мультфильма – волки. Омега мечтает познакомиться с самой привлекательной волчицей в стае. Такой шанс ему предоставляется: работники заповедника отправляют их в Айдахо. Чтобы вернуться на родину паре предстоит преодолеть много преград, быть сплоченными и надежными. Это замечательный, добрый, приключенческий мультфильм, можно как и все остальные мультфильмы смотреть онлайн.

Как видим, большинство мультфильмов, выпущенных в 2010 году, изготовлены в Соединенных Штатах Америки. Это обеспечивает им качественный, интересный сюжет, хорошую прорисовку, отличную компьютерную графику. Все мультфильмы доступны для просмотра в режиме онлайн.




Размещено: 14.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!