Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Шоппинг вокруг света, не выходя из дома

Поговорим о предстоящем шопинге Весна-Лето 2011 г. Что интересного предлагают нам носить модельеры этим сезоном. Они предлагают совершить модное «кругосветное путешествие». Какое? Сейчас поймете.

Америка – вспомните таких певиц как Рианна и Бритни, что они сейчас носят на сцене? Правильно, короткие топы, обнажающие атлетичный живот. В реальной жизни мы тоже можем себе позволить примерить на себя какой-нибудь сексуально-модный топик, который прекрасно будет смотреться с жакетами, брюками или длинными юбками.

Греция – южные широты манят нас экзотикой своих островов и океанов. Женственную кружевную блузку или длинный сарафан в бело-голубой гамме можно носить и на курорте и в столице, эти два цвета очень характерны для Санторини или Миконоса. Ключевым элементом пляжного ансамбля являются босоножки на пробковой танкетке, а городского – золотые или серебряные сандалии. Украшения и сумка в тон, тоже бело-голубые.

Сахара – новый модный стиль этого сезона. Идеальным сочетанием будут базовые вещи цвета хаки с питоновыми или леопардовыми принтами. Для вечера подойдут все песочно-коричневые оттенки. Украсить вечерний образ, можно, надев длинные золотые серьги и многоярусные бусы. Используйте элементы берберского стиля, одевайте на голову платки, на талию – широкие ремни, на ноги – высокие сандалии.

Гавайи. На острие моды фруктовые и тропические принты, а точнее лимоны, бананы и пальмовые листья. А чтобы не походить на некоторую растительность, разбавляйте сложные узоры одноцветными неоновыми вещами, например, оранжевой майкой или желтыми шортами. Украшения, естественно, должны быть похожи на гавайские – приветственные гирлянды из цветов, неважно каких – пластиковых или драгоценных.

Мексика. Насыщенные мексиканские расцветки соединяйте с геометрическими узорами, напоминающие исчезнувшие цивилизации Америки. Что касается кроя, то он должен быть максимально простым и свободным: накидки и туники, просторные хлопковые топы и юбки с широкими воланами. Дань современной Мексике – широкополые шляпы, расшитые сумки-конверты, замша с бахромой и браслеты из бисера.

Китай. Будет достаточным, иметь одну вещь в дальневосточном стиле: блузку из черного атласа с крупными яркими цветами или платье с воротником-стойкой. Самыми подходящими аксессуарами будут балетки или черные босоножки на устойчивой платформе. Для более смелых – к китайскому платью можно добавить боа из цветного меха. Украшения – из нефрита или с цветочными мотивами.

Капри. Составляйте простые комплекты, такие например, как пуловер с шортами, туника с сандалиями, рубашка поло с мини-юбкой. Все материалы должны быть экологичными – лен, хлопок, летний кашемир. Аксессуары подбирайте в черно-белой гамме, украшения из желтого золота и стали.

Надеемся, что с помощью наших советов вы останетесь довольны Вашим круговым путешествием по миру моды. А чтобы оно было приятным и не слишком дорогим, предлагаем к Вашим услугам интернет магазин одежды. Здесь Вы сможете подобрать для себя любой стильный образ за разумные цены. Удобное совершение покупки и оперативная доставка Вашего заказа помогут сделать данный процесс приятным и легким.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 23.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!