Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Способы оформления свадебного кортежа

Свадьба – это не только важнейшее, знаменательное событие. Свадьба – это еще и чудесный, яркий праздник. Разумеется, что всегда хочется отметить его с размахом, эффектно и красиво. Чтобы все сверкало на этом празднике, дарило улыбки и прекрасное настроение. И значительную долю в создание великолепной праздничной атмосферы вносит такой элемент, как оформление свадебного торжества. Существует большой выбор различных вариантов, способов и решений для такого оформления. Один из важнейших, красивейших и пользующихся наибольшей популярностью среди самых разных людей, празднующих свадьбы, - это оформление цветами.

Цветочное оформление праздников уходит своими корнями в далекие времена, это прекрасная давняя традиция, освященная веками счастливых и красочных свадеб. При этом оформление цветами никогда не утратит своей актуальности, всегда оставаясь современным и стильным. Не менее важная деталь каждой свадьбы – это свадебный кортеж. И вот, гармонично соединяя традицию и современность, возникло интересное дизайнерское решение – оформление цветами свадебного кортежа.

Каким бы этот кортеж ни был по количеству автомобилей, по стилистике внешнего вида, цветочные композиции всегда будут уместны и сделают свадебный кортеж еще эффектнее и торжественнее. Выбор различных стилей оформления цветами машин очень широк и разнообразен. Можно украсить все автомобили кортежа в одной стилистике, а можно дополнительно выделить с помощью цветов машину, в которой будут ехать жених и невеста. Всей свадьбе пойдет на пользу, если церемонию в этот момент будет сопровождать свадебный фотограф, знающий толк в своем деле. Тогда фотографии свадебных украшений займут свое законное место в истории подготовки и проведения праздника.

Участники свадьбы могут выбрать при оформлении какой-то определенный стиль, более или менее популярный, а могут поэкспериментировать. Главное, чтобы цветочное оформление соответствовало вкусам и пожеланиям организаторов свадьбы. Например, одним из традиционных и популярных способов оформления свадебного кортежа является следующий. Автомобиль жениха и невесты украшается двумя соединенными друг с другом сердцами, созданными из цветов, а остальные машины украшаются цветочными букетами и лентами. Кроме сердец, очень часто делают украшения для автомобилей в виде двух колец.

Разнообразными цветочными композициями оформляются капоты, багажники, крыши, двери, ручки свадебных автомобилей. Существует широкий выбор композиций из цветов и лент, которыми можно украсить автомобили для свадебного кортежа. Композиции эти различаются по составляющим элементам, размерам, цветовой гамме, стилистике исполнения. А возможности комбинирования тех или иных композиций, используемых для украшения автомобилей, поистине безграничны. Заказать оформление свадебного кортежа цветами можно в свадебном салоне, флористической или дизайнерской студии, а так же в агентствах, которые занимаются организацией и оформлением различных праздничных торжеств. Там вам предоставят фотографии из портфолио мастеров (иногда фотографы специально снимают оформление свадьбы как пример еще до ее начала). Грамотные специалисты всегда сумеют создать именно то оформление свадебного кортежа, которое будет отвечать вкусам и пожеланиям заказчиков.




Размещено: 31.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!