Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Что посмотреть в кинотеатре в июне?

Что посмотреть в кинотеатре в июне?

Нет ничего лучше, чем собраться шумной компанией друзей или пригласить любимого человека и сходить в кино на свежий фильм от голливудских или отечественных производителей. Что же ждет нас в июне, и какие фильмы, представленных на афишах, заслуживают вашего внимания? Любителей фантастики ждет настоящий хит-парад долгожданных картин, среди которых небезызвестные «Люди в черном 3», а также остросюжетный экшн с Шарлиз Терон «Прометей». Если вы хотите пойти в кинозал вместе с ребенком, он с радостью посмотрит очередную серию «Мадагаскара».

Не стоит нервничать и любителям комедий, ведь в июне на экранах их также будет предостаточно. И неважно, ходите ли вы в ближайший кинотеатр или предпочитаете комедии смотреть онлайн у себя дома, вас ждет масса сюрпризов. Конечно, основного внимания ценителей юмора заслуживает картина с Сашей Бэроном Коэном в главной роли. В этот раз эксцентричный и непредсказуемый Саша появится в роли арабского диктатора, который по воле обстоятельств решил посетить Соединенные Штаты.

Фильм, как и ожидается, будет переполнен шутками, не предназначенных для детских ушей. Однако не все в фильме построено на плоском юморе – вы также увидите вполне прозрачную сатиру на поведение некоторых всемирно известных лидеров. Режиссер комедии кроме всего прочего затрагивает более чем актуальные проблемы мирового кризиса, нефтяной политики и отношений между странами Запада и Востока. Но те, кто любит комедии смотреть онлайн, и кто уже успел посмотреть другие фильмы с Коэном, знают, что несмотря ни на что, вы будете смеяться до слез.

«Диктатор», а именно так называется упомянутый фильм, не единственная комедия, которую стоит посетить, однако помните, что сегодня не обязательно идти в кассы кинотеатров и выкладывать из своих карманов приличные суммы денег за возможность увидеть премьеру. У любого пользователя Интернетом есть реальный шанс комедии смотреть онлайн, зарегистрировавшись и выбрав фильм по вкусу на одном из многочисленных тематических сайтов.

Материал предоставлен kinoclips.net



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!