Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Где купить билеты в Ленком

Где купить билеты в Ленком

Ленком был основан в 1927 году. До 1938 году он назывался совсем по другому – «Центральный театр рабочей молодежи». Актеры днем работали на своих рабочих местах, и только вечером играли на сцене. Со временем создатели этого театра убедились в его неэффективности, и вскоре ТРАМ превратился в профессиональный театр.

В 1938 году театр был переименован. Само здание было построено в 1907 году, вначале в нем располагался «Купеческий клуб». В нем шли различные спектакли, которые смотрели местные аристократы и известные люди. Театр Ленинского комсомола возглавил Иван Берснев, при которым он стал считаться лучшим среди всех театров страны. За 2 месяца до начала Вов Берснев ставит спектакль «Парень из нашего города», он будто предчувствовал нападение фашистов.

В 1951 году Берснев умирает, долгие годы театр пребывает без руководителя, и только в 1963 году его возглавляет Анатолий Эфрос. Находится он на этой должности недолго из-за своих чрезмерно смелого поиска.

В наше время он называется Московским государственным театром «Ленком». Он относится в государственному бюджетному учреждению города Москвы. Сегодня в театре ставят такие именитые спектакли, как Юнона и Авось, Город Миллионеров, Пер и Гюнт и многие другие.

Где купить билеты в Ленком

Сегодня купить билеты в Ленком можно прямо не выходя из дома при помощи специальных сайтов в Интернете. Такая покупка обладает большим количеством преимуществ, среди которых:

  • Экономия денег, так как вам не нужно никуда ехать, более того, на сайте билеты обычно немного дешевле, чем в обычной кассе.
  • Экономия личного времени. Купить билет можно всего за несколько секунд, просто заполнив бланк на сайте.
  • В случае утери или порче своего билета, вы можете с легкостью распечатать его заново с того сайта, с которого была совершена покупка.
  • Возможно купить билет в любое время, в то время как театральная касса работает по определенному графику, в который не так уж и просто попасть.

Что нужно иметь при себе

Если вы приобрели билет в интернете, то при проходе через пункт контроля вам стоит иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность. Можно предъявить выписку об оплате билета.

При покупке билета для другого человека, его стоит оформить на его имя. Если же после покупке билета, вы передумали идти на спектакль, то его можно передарить, но в этом случае вы сами должны будете присутствовать у контрольного пункта со своим паспортом. В случае если вы не сможете предъявить паспорт или не захотите, то в доступе вам, скорее всего, откажут.

Купить билет в театр по выгодной стоимости вы можете на этом сайте www.tobook.ru



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 18.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!