Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Николь Кидман и Мэттью МакКонахи в новом фильме «Газетчик»

Кадры из фильма Газетчик
Кадры из фильма Газетчик

Осенью 2012 нас ждет еще одна оглушительная премьера – фильм «Газетчик». Картина основана произведение Питера Декстера с прелестной Николь Кидман в основной роли (самой скандальной ролью за всю карьеру) компанию которой составят Дэвид Ойелоуо, Джони Кьюсак и Мэттью МакКонахи.

Итак, действие сюжета происходит во Флориде, Лейтли в 1969 году. Героиня картины Шарлота (Кидман) – провинциальная шлюха ведет переписку с заключенным (Кьюсаком) - охотником на аллигаторов, находящегося в камере смертников. В ходе переписки Шарлота выясняет, что арестант сидит по ложному обвинению и, решая ему помочь, приглашает газетчиков из Майами расследовать его дело. Журналисты (МакКонахи и Ойлеоуо) рады выпавшему шансу, они предвкушают успех в расследовании, и теперь намереваясь написать разгромную статью, и разоблачить истинных виновников откликаются на просьбу.

Прибыв на место и воодушевившись журналисты начинают копать… Бороздя округу и ведя расследование следы приводят журналистов в глухие топи, там где тайны делаются более жуткими и ужасающими. И тут газетчики уясняют, что чем больше расследуют они это дело, тем очевиднее становится, что поиски правды в сырой и удушливой Флориде приведут их к большим неприятностям. Поскольку в этой истории чрезмерно много неясностей, лжи и предательства… И лишь только одна константа – неповторимая Шарлота, безысходно влюбленная в убийцу…
Источник: kinovdome.net




Размещено: 27.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!