Главная > Журнал > Кино
Кино | К списку статей

Подключить цифровое телевидение - проще не бывает!

Подключить цифровое телевидение - проще не бывает!

Волшебный мир цифрового телевидения сегодня доступен каждому из нас, а ежемесячная абонентская плата меньше, чем за мобильную связь — невозможно отказать себе в удовольствии наслаждаться качественным ТВ. Цифровое телевидение даёт замечательную возможность получать множество полезной и интересной информации на свой вкус каждый день.

Подключить в АКАДО телевидение очень просто. Вам не потребуется дорогостоящее оборудование и громоздкие спутниковые тарелки. Установка производится через стандартные антенный провод, который вставляют в специальную приставку и подключают к телевизору.

Компания АКАДО ставит перед собой очень хорошую задачу – сделать просмотр телевидения интересным для всех. С этой целью каналы разделены на тематические группы – пакеты, в которых вы можете найти для себя всё самое интересное. Если особых предпочтений нет, всегда можно переключиться на пакет «Микс», в который входят 88 каналов для всей семьи с подборкой самых интересных программ. Кроме того, вы можете выбрать одновременно несколько пакетов и подключить сразу до 200 каналов.

Стоит заметить, что у большинства семей сегодня в квартире есть не по одному телевизору. Для этого компания АКАДО разработала услугу «Мультирум», с которой в любое время суток можно смотреть различные программы в разных комнатах. Стоимость услуги очень мала – всего 100 рублей в месяц. Но это возможно в том случае, если ваши телевизоры имеют ТВ-модули, позволяющие подключать спутниковые каналы, не используя дополнительных приставок.

Если вы хотите подключить интернет и цифровое ТВ АКАДО, поинтересуйтесь у провайдера, есть ли в вашем доме эта сеть. Хотя, как показывают данные статистики, более 80% московских домов пользуются предложениями этого лидера среди операторов цифрового ТВ.

Безлимитный интернет АКАДО тоже весьма популярная услуга. Для его установки вам не потребуются дополнительные провода. Вы сможете пользоваться тем же кабелем, через который подаётся телевидение. Беспроводный доступ возможен — просто закажите при подключении роутер, сигналом от которого могут пользоваться все члены вашей семьи.

Чтобы обеспечить клиентов телевидением, компания АКАДО устанавливает в квартирах современное цифровое оборудование — ТВ-модули и ТВ-тюнеры — которые подключаются к телевизору напрямую. Если вы решите, что одна из услуг вам не нужна больше, можно легко от неё отказаться без потери второй. 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 08.01.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!