Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Дизайн детской комнаты: комнаты под ключ

Детство – это счастливая пора, ребенок запомнит на всю жизнь наилучшие, яркие моменты этого времени, поэтому первоочередная задача родителей – сделать все, чтобы таких моментов было как можно больше. Тогда ваши дети будут всегда благодарны вам. Торговля детской одеждой, обувью, детской мебелью всегда будут актуальны и востребованы. За последнее время появилось огромное количество магазинов, специализирующихся на продаже детской мебели и дизайне интерьера детских комнат. Вы можете заказать в этих магазинах как отдельные предметы мебели, так и целую комнату под ключ, что означает, что вы вместе со специалистом нашей компании проектируете полностью комнату со всей мебелью и дополнительными аксессуарами.

Воспользуйтесь услугами квалифицированного дизайнера детских комнат, контактную информацию можно найти на этом сайте. Наш специалист поможет продумать весь дизайн детской комнаты, сориентирует родителей в выборе мебели, даст несколько советов по поводу того, как спланировать интерьер в зависимости от пола, возраста ребенка, его интересов, проконсультирует в вопросах грамотного размещения мебели, освещения и т.д. Если впоследствии родители закажут в магазине какие-либо предметы интерьера или полностью убранство комнаты, то услуги дизайнера по разработке проекта не оплачиваются, а вычитаются из общей суммы оплаты. Если вы не можете общаться лично с нашим дизайнером, то есть возможность наладить контакт дистанционно, посредством общения через Интернет, телефон, электронную почту.

Преимуществом нашего магазина является то обстоятельство, что мы сохраняем все разработанные совместно с родителями проекты для того чтобы родители раз в год в течение пяти лет, пока их ребенок подрастает, могли повторно обратиться в наш магазин с целью изменения дизайна комнаты, чтобы подогнать параметры комнаты под изменившиеся вкусы, предпочтения ребенка. Данная услуга предоставляется родителям бесплатно.

Заказ комнаты под ключ для ваших детей – совершенно новая услуга на рынке детской мебели, раньше такого не было. Без помощи компетентных специалистов родители не всегда могут разобраться во всем многообразии представленных на рынке кроватей, шкафов и выбрать подходящий для их ребенка вариант. Скажем, одних кроватей существует множество видов, которые предназначены для детей разных возрастов: колыбель для детей до полугода, кровать трансформер будет служить ребенку от самого рождения до 11-12 лет, кровать чердак – для подростков.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 10.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!