Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Где применяются стальные трубы?

Одним из видов самого востребованного вида металлопроката является труба из стали. Это обусловлено тем, что, не смотря на появление различных изделия из полимеров, металлопрокат остается самым интенсивно используемым в различных отраслях производства. Более того, существуют такие сферы производства, которые без металлопроката просто не могут нормально работать, потому, как металлопрокат обладает просто уникальной прочностью. Например, нефтедобыча. С помощью труб, которые являются конструкцией трубопроводов, транспортируется нефть и газ. Далеко не секрет что эта транспортировка осуществляется под большим давлением и поэтому трубу стальную купить приоритетная задача данной отрасли.

Как известно даже в этой сфере металлопрокат изнашивается, и требуют регулярной замены. Те детали, которые отрабатывают свой ресурс на этом производстве, проходят после демонтажа восстановление. Впоследствии они реализуются как трубы б/у, но при этом они так же остаются качественными. Естественно, что продажа труб бу, одно из приоритетных направлений в деятельности нашей компании.

Где берут трубы бу?

Стоит отметить, что наша компания ведет тесное сотрудничество с металлургическими предприятиями России. Это позволяет предлагать нашим клиентам только качественную продукцию. Весь металлопрокат, реализуемый нашей компанией, изготовлен с соблюдением всех норм и стандартов, обусловленных технической характеристикой.

Ни для кого не секрет, что металлические трубы, не смотря на качество материалов, из которых они изготовлены, подвергаются коррозии. Конечно, это не относиться к трубам из нержавеющей стали. Поэтому мы с огромной радостью предлагаем своим клиентам трубу стальную купить, прошедшую оцинковку. Это позволит им оставаться как можно дольше в отличном состоянии. Благодаря такому покрытию, срок службы увеличивается в несколько раз. Стоит отметить, что обработка их антикоррозийными веществами происходит непосредственно на заводах, с применением современного оборудования.

После того как металлопрокат отслужит на предприятиях, он восстанавливается и вторично реализуется, поэтому продажа труб бу, пользуется большим спросом в настоящее время. К тому же, стоимость таких труб, гораздо ниже, чем у новых, поэтому приобретение данного вида продукции, помогает эффективно экономить денежные средства.




Размещено: 01.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!