Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Грузоперевозки на Газели

«Грузоперевозки являются самым выгодным бизнесом!» С первого взгляда кажется, что эти слова неоспоримы. Грузоперевозки существовали уже в те времена, когда человек поклонялся языческим божествам. Караваны с торговым товаром бороздили по пустыням и морям, коробейники с телегами кочевали из деревни в деревню. Люди съезжались из разных уголков страны на сезонные ярмарки. Это все сопутствовалось ржанием лошадей и скрипом телег, другой альтернативы гужевому транспорту не имелось. Тем не менее, телеги и лошади являлись надежными и привычными. Впоследствии, после великого изобретения парового двигателя, грузы начали перевозить с помощью железной дороги. А в ХХ веке появился самый обширный выбор методов перевозки.

Сегодня грузы возможно отправлять в разные страны с помощью и поезда, и корабля, и самолета. Однако в междугородних и городских перевозках на территории России главный помощник по-прежнему «железный конь». И это не обязательно должен быть тяжеловоз. Если для перевозок на дальние расстояния необходимы мощные грузовики, то в городских пределах больше подойдет легкая на подъем лошадка. Даже если у вас крепкая кухонная мебель и вам её надо перевезти на новую квартиру, то доверять можно только специалистам по перевозкам. Вы будете уверены, что ваша кухонная мебель при перевозке не пострадает.

«Газель» является автомобилем-трудягой. Он уникален в своем роде. По сути, он является грузовиком, способным перевозить полторы тонны разных товаров. Сейчас достаточно просто осуществить заказ газели через интернет или по телефону. Вам самим даже не обязательно уметь управлять «Газелью». Но, чтобы управлять «Газелью», не требуется прав категории «С». Формально «Газель» - это малотоннажный коммерческий автомобиль. Достоинства «Газели» бросаются в глаза даже неспециалисту. Стоимость новой «Газели» порядком ниже подержанного зарубежного грузовика. Что касается затрат на содержание «Газели», то, при правильном уходе за машиной, они большими не станут. Расходные материалы и запасные части для «Газели» относительно недороги. Запасные части для «Газели» легко найти, а вот детали для непопулярной модели автомобиля можно искать месяцы. А коммерческое же авто, стоящее без дела, доход не принесет. Ремонт и обслуживание «Газели» осуществляются довольно просто в сравнении с теми же иномарками. При этом с отдельными вещами возможно справиться самостоятельно.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 02.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!