Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Натяжные потолки

Компания Строй Сервис реализует натяжные потолки не только в Киеве, но и за его пределами. Мы пользуемся заслуженным доверием благодаря действительно качественным полотнам и комплектующим, которые до неузнаваемости могут преобразить любой интерьер.

Натяжные потолки стали неотъемлемой частью декора современного интерьера. Технический прогресс отражается на всех сферах современной жизни. Конечно же, строительство не осталось в стороне. Современные методы отделки помещений разнообразны, и выбрать есть из чего. Однако многие доверяют именно тем отделочным материалам, которые успели хорошо себя зарекомендовать, как, например, натяжные потолки

Главное - натяжные потолки очень удобны и просты в монтаже. Они не требуют особого ухода, очень красивы и легко вписываются в любой дизайн. Разнообразная цветовая гамма обуславливает тысячи разных вариантов для вашего потолка. Существует возможность менять не только оттенки, но и фактуры, таким образом, будут выделены зоны пространства интерьера. Благодаря натяжным потолкам в комнате можно сделать любую атмосферу - от деловой до расслабляющей.

Создавать уникальный интерьер потолка можно не только с помощью изменения цветов и фактур, но и созданием неповторимого потолочного освещения. Свойства натяжных потолков позволяют задействовать не только обычное потолочное освещение, но и точечные светильники всевозможных модификаций.

Интересно также заглянуть в историю натяжных потолков. Оказывается, самый первый натяжной потолок впервые был установлен несколько веков назад, ни где-нибудь, а в Армении! И представлял он собой нечто наподобие каркаса, на который было натянуто влажное полотно из хлопка, пропитанное разведенным в воде мелом. В близком к современному варианте, натяжные потолки появились около полувека назад в Швеции, а не во Франции, вопреки всеобщему мнению. Однако сама технология их производства была усовершенствована все же во Франции.

Сегодня многообразию натяжных потолков в Киеве уделяется большое внимание. И это неудивительно, ведь для многих внешний вид помещения играет большую роль. Именно поэтому потребителю предлагаются самые разные виды потолков по демократичной цене.

Наша компания владеет всем техниками монтажа: от самых элементарных, до установки многоуровневых и гофрированных поверхностей. Кроме того мы не раз выручали наши



Автор: Натяжные потолки

Размещено: 23.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!