Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Одноэтажные дома из бруса

Практически каждый человек мечтает иметь свой деревянный домик из бруса, где ни будь за городом в экологически чистом и красивом месте. Лучшем вариантом для строительства загородного домика будет одноэтажный домик срубленный из бруса.

Такие дома имеют очень много плюсов по сравнению с домами построенными из других материалов. Дерево это экологически чистый природный материал, который обладает высокой теплоизоляцией, имеет красивый природный дизайн, который практически не нуждается в отделке. Дерево дышит и очень хорошо влияет на здоровье проживающих в таком доме людей, что нельзя сказать ни про один другой строительный материал. Одноэтажные дома из бруса это прекрасный и очень экономичный вариант загородного домика. Такое здание прекрасно впишется в любую ландшафтную архитектуру.

Построив небольшой одноэтажный домик из бруса вы избежите больших налогов которыми облагаются большие двух и более этажные коттеджи. Если же вам все таки хочется иметь еще и дополнительный этаж, вы можете сделать мансарду, в которой вы разместите все необходимые помещения, значительно увеличите площадь, а при все при этом очень хорошо сэкономите.

Специальная обработка древесины позволяет значительно увеличить долговечность этого замечательного природного материала, который завоевал свою популярность очень давно и до сих пор имеет большой спрос в широких кругах любителей деревянных домов.

Специалисты, которые занимаются проектами домов из сруба, подберут наиболее выгодный и подходящий под ваши требования проект. Строительство деревянных домов производится из высококачественных лесов Мордовии. Работу выполняют профессиональные мастера строители. Деревянный домик будет для вас очень теплым, уютным, просторным, экологически чистым и почти живым местом, в котором вы всегда сможете провести замечательное время со своей семьей, друзьями или в одиночестве. Этот дом будет стоять так долго, что в нем смогут жить ваши дети, внуки и правнуки.

Выбирайте строительство одноэтажного домика из бруса и вы не ошибетесь в своем выборе. Деревянный дом вашей мечты это реальность. Вам только необходимо подобрать хорошую строительную организацию которая качественно и в кратчайшие сроки возведет домик всей вашей мечты. Будьте внимательны при выборе мастеров, они должны иметь большой опыт подобных работ.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 10.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!