Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Офисная мебель

Мебель для персонала имеет современный и функциональный дизайн, она создана для слаженных и эффективных действий коллектива. Большая работа, проведенная при проектировании данной мебели, позволяет говорить о ней, как о лучшем варианте мебели для персонала. С этой удобной и эргономичной мебелью ваша компания обречена на успех. Она сочетает в себе удобство, функциональность, доступность и современный дизайн.

Мебель для персонала может быть выполнена в виде трансформера, передвижной кабинет - это мобильное автономное рабочее место. Мобильный кабинет легко перемещается, разбирается, складывается. Изготовляется кабинет из дерева и металла, он компактен по размеру и полностью технически оснащен. Конструктивные особенности и дизайн мобильного кабинета позволяют менять угол наклона и высоту столешницы, предусмотрено выравнивание с уровнем окна.

Кабинет руководителя подчеркнет вашу респектабельность, надежность и профессионализм. Он создаст атмосферу эксклюзивности, притяжения успеха, продемонстрирует изысканность вашего вкуса.

Используемые технологии обеспечивают качество облицовки рельефных поверхностей, столешницы и декоративные элементы благодаря этому имеют элегантный профильный край.




Размещено: 13.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!