Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Ремонтируем офис по-современному

Ремонт офиса - это в первую очередь следование модным тенденциям. Офис - помещение представительское, и где как не здесь воплощать в реальность все модные тенденции. Традиционный классический стиль находит все меньше последователей, что неудивительно, учитывая, сколько современных материалов сейчас представлено на рынке. Приступая к ремонту офиса, сначала стоит продумать, как можно улучшить его функциональность. Обязательно в новом офисе необходимо установить АТС, которая обеспечит связью всех сотрудников. Применение современных материалов поднимет ваш офис на ступень выше по сравнению с помещениями партнаров, выполненных в более традицинном стиле.

В ремонте потолка предпочтение стоит отдать натяжному, который легко монтируется и практичен в применении. Натяжной потолок скроет от взгляда окружающих ряд инженерных коммуникаций, вроде вентиляции.

Напольных покрытий существует сейчас достаточно много. Интересным является вариант, когда в линолеум добавляют алмазоподобные частицы. Это сразу по особенному украсит Ваш офис, придаст ему ощущение богатства и красоты. Помимо этого, такой линолеум намного прочнее обычного, что значительно увеличивает срок службы.

В отношении ремонта стен сейчас распространены металлические обои, на которые можно наносить краску - это придаст особенный шарм вашему офису. Моющиеся обои тоже не вышли из моды.

Создавая необычный вид своему офису, помните, что вокруг все должно быть обновлено. Иначе будет обидно, если неисправная сантехника испортит созданную красоту. Ну и не забывайте, что во всем, что касается ремонта, желательно проявлять хоть каплю творества. Офис, в ремонт которого была вложена душа, будет по особенному радовать глаз.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 13.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!