Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Циклевка полов

В последние несколько лет паркет снова входит в моду и становится очень популярным. Он придает нашим домам и офисам особый привлекательный вид и статус. Однако взамен своей привлекательности он требует и соответствующего уровня обслуживания. Одним из главных аспектов обслуживания паркета является циклевка и шлифование. Это процесс, который улучшает внешний вид и долговечность вашего деревянного пола. Согласитесь, что трудно жить в доме, где в паркетных полах имеются трещины или признаки деформации, одним словом он нуждается в некотором ремонте. Весь процесс восстановительных работ включает снятие старого лака, циклевку, шлифовку и покрытие новым паркетным лаком.

Так что же такое циклевка полов? Это технологические работы в процессе, которых снимается верхний слой реставрируемого деревянного пола. Эти работы могут проводиться как ручным, так и механическим способом. Ручной способ циклевки применяется, если объем работ незначительный или при косметических ремонтных работах. В случае, когда присутствует сильный износ пола или поверхность, требующая ремонта, достаточно обширная, то применяется механический способ циклевки пола. Для этого используется специальные устройства барабанного или ленточного типа, оснащенные специальными пылесборниками. Помимо этого, этот вид циклевки проводится в несколько этапов и требует применения абразивов различной зернистости.

То, что не зависит от типа проводимой циклевки, так это толщина снимаемого верхнего слоя, которая составляет обычно около 1-1,5 мм. Процесс циклевки деревянного пола или паркета требуется для получения ровного и гладкого верхнего слоя пола, который должен в итоге получиться без загрязнений, деревянной пыли и остатков старого покрытия. Этот имеет важное значение для этапов шлифовки паркета, лакировки и покраски, которые проводятся после циклевки. Уровень качества пола после циклевки требует визуальной оценки. Мелкие царапины на поверхности пола не должны быть слишком заметными.

А специалисты ООО «Первая циклевочная компания» помогут вам добиться этот. Благодаря профессиональным мастерам, высококлассному оборудованию и новейшим европейским технологиям ваш старый пол преобразится до неузнаваемости. Современные машины позволяют проводить эти работы практически без шума и пыли. Наши специалиста выедут к вам на дом, бесплатно проведут оценку состояния вашего пола и дадут рекомендации по поводу необходимых работ.

Помните, что стоимость циклевки паркета намного ниже, чем стоимость установки нового. Поэтому если вы заметили первые признаки старения или повреждений вашего деревянного пола или паркета, то не закрывайте на это глаза, а обращайтесь к нам.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику в плане подбора комплекса услуг и необходимых материалов. Кроме того, мы можем предложить вам три тарифных пакета на выбор: экономный, стандартны и элитный, в каждый из которых входит не только циклевка, но и другие услуги, как, например, шлифовка пола.

Шлифовка пола – это, прежде всего, внешний вид ваших полов. Без такого этапа, как шлифовка, не обходится ни один процесс реставрации пола. Для этого применяется несколько видов машин, но главное тут – профессионализм мастеров. Доверив такую работу непрофессионалам, вы рискуете тем, что придется тратить дополнительные деньги на повторный ремонт или восстановление. Мы же предоставляем услуги по шлифовке, используя инновационные технологические средства и экологически чистые материалы лучших производителей (Bona, Loba и др.). Воспользовавшись нашими услугами, вы получите результат высокого качества за разумную стоимость, которая в основном зависит от состояния вашего пола, срока его эксплуатации, требуемых материалов и необходимых работ по его восстановлению. Помните, что эстетическая красота деревянного пола или паркета зависит, прежде всего, от качественно проведенной шлифовки и экономить тут уж никак нельзя.

ООО «Первая циклевочная компания» предоставит вам высококлассные услуги в сфере паркетных работ по очень доступным ценам. Наши цены самые низкие в Москве. Кроме того, оптовых заказчиков ждет гибкая система скидок.

Оптимальное соотношение цены и качества – это ООО «Первая циклевочная компания».




Размещено: 23.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!