Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Грузоподъемное оборудование для автоматизации производственных процессов

Рынок грузоподъемного оборудования в последние годы заполнился множеством видов самой разной техники, предназначенной для автоматизации производственных процессов.

Главной задачей многих моделей является подъем рабочих и грузов на высоту необходимую для работы. Многие из них могут применяться в различных сферах деятельности и эксплуатироваться в самых разных условиях.

Несовершенство и недостатки технологий прошлого века вполне очевидны: они отнимают на монтаж и демонтаж, а также на транспортировку и перемещение внутри объектов значительное время. Это заставляет прибегать к более высокотехнологичным, совершенным решениям. Сегодня можно сказать с уверенностью, что одним из лучших таких решений являются ножничные подъемники. Например, подъемное оборудование Haulotte.

Не так давно на российском рынке были представлены подъемники от компании Haulotte.

Специалисты сходятся во мнении, что для работ по ремонту помещений и автоматизации производственных процессов именно эти подъемники являются наиболее актуальными и удобными.

Компания Лайт-Лифт является лидером на рынке услуг, связанных с арендой, продажей и сервисным обслуживанием подъемников. Сейчас аренда подъемников особенно популярна для компаний, которые не имеют возможность приобрести подъемники. Выгодные уловия аренды и скидки при долгосрочной аренде, которые предлагает компания Лайт-Лифт, заслужили доверие у клиентов. Компания имеет собственный сервис по обслуживанию и ремонту подъемников.

Ножничные подъемники Haulotte получили высокую оценку благодаря достойной высоте подъема, большой грузоподъемности, а также вместительной и просторной платформе.

Эти преимущества дают возможность при работе обеспечивать гораздо большую производительность. Небольшие размеры и легко раздвигающиеся ограждения позволяют устройству вне зависимости от модели проходить через двойные/одинарные двери.

Выравнивающие аутригеры позволяют проводить работы на наклонных или неровных поверхностях. Простое управления ножничными подъемниками от компании Haulotte дает возможность очень легко освоить это приспособление.

Ножничный подъемник Haulotte – самый простой в транспортировке ножничный подъемник, который можно использовать в местах, которые были до его появления доступны только для обычных лестниц, а их использование может быть весьма опасным.

Главной задачей подъемников Haulotte является подъем работника на необходимую высоту, одного, либо с грузом, на которой он сможет выполнить свою работу с максимальной безопасностью и эффективностью.

Ножничные подъемники Haulotte пользуются большим спросом благодаря своей компактности, мобильности и безопасности. Подъемник способен перемещаться даже будучи на максимальной точке подъема.

Выбор в пользу ножничного подъемника Haulotte для автоматизации производственных процессов даёт возможность в значительной мере снизить время на выполнение работ и заметно повысить производить, а также полностью избавляет от неудобных строительных лесов.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 16.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!