Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Красивые натяжные потолки

Сегодня красивые натяжные потолки обладают высокой популярностью. Подобный момент абсолютно понятен – натяжной потолок разнообразен по цвету и фактуре, безопасен, эргономичен, прост в монтаже и демонтаже.

Вот только несколько видов потолков:
- одноуровневые потолки
- многоуровневые потолки
- объемные потолки
- глянцевые потолки
- матовые потолки
- художественные потолки

Какие же натяжные потолки лучше выбрать, каждый вправе решить индивидуально исходя из собственной площади, так и назначения помещения и температурного режима.

В каталогах компании Roofdecor есть огромный выбор натяжных потолков, который каждый может выбрать по собственному вкусу и кошельку – от простых и доступных вариантах до авторских работ, с продуманным дизайном и прочих зарубежных производителей, к примеру, Франции, так как вы знаете, что сейчас именно в этой стране очень популярны натяжные потолки.

Если вы желаете скрыть различные дефекты потолка, придать интерьеру эстетичный и уютный вид, сделать помещение европейского уровня, тогда именно натяжные потолки будут для вас идеальным решением пожеланий и проблем. Вы даже имеете возможность устанавливать натяжные потолки звездное небо. Для детской комнаты подходят матовые потолки различных оттенков, а если это детская игровая – то розоватый или бежевый оттенок. Глянцевые потолки также отлично подойдут для ванной комнаты, которые создает теплую и романтическую обстановку.

В принципе, выбирая натяжные потолки, нужно запомнить основные плюсы: они быстро монтируются или демонтируются, не требуют постоянного ухода – можно протереть мягкой тряпочкой с разным моющим средством, защитят от затопления соседями сверху - так как они могут выдержать более ста литров воды на один квадратный метр, скроют неровности изначального потолка, создадут неповторимый интерьер комнаты.

Сегодня на сайте компании Roofdecor вы можете увидеть различные изображения натяжных потолков и выбрать именно тот, который нравиться вам и подходит вашему интерьеру, а также узнать, сколько стоит натяжной потолок, где приобрести натяжные потолки, и какой вид натяжных потолков лучше.



Автор: Андрей Махоткин

Размещено: 12.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!