Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Натяжные потолки «небо»

Натяжные потолки «небо»

Производители натяжных потолков смогли воплотить в жизнь мечты многих людей. Так, кто бы подумал, что возможно создать внутри помещения, на самом обычном и обыденном потолке вполне реалистичный вид неба? А в настоящее время это - реальность. Современные технологии позволили принести в дом немного романтики, причем такой реалистичной, что, казалось бы, ее можно тронуть рукой. А решением проблемы стала стандартная и обычный полихлорвинил, который активно используется в самых разных областях строительства.

Количество типов и подвидов потолков с изображением неба – превеликое количество. Это может быть звездное небо, масса облаков на голубом своде, красивые солнечные лучи, восхитительный закат, или, наоборот, восход. При этом, данная разновидность потолка в дневное время может выглядеть очень ординарно, как стандартная побеленная поверхность. А вот все необыкновенность открывается вечером, когда зашло солнце и потушен свет.

Все производство натяжных потолков Новосибирск этого типа основывается на полихлорвиниловой пленке. В интернете можно найти множество примеров того, как подобные потолки будут выглядеть в интерьере, в виде отделки отдельных комнат с законченным дизайном.

В настоящее время производство натяжных потолков небесной разновидности освоено в совершенстве. Они выглядят просто великолепно, не выцветают со временем, свет не оказывает на них негативного воздействия. Так что, потраченные на потолок деньги не пропадут впустую. Кстати, о деньгах. Если посмотреть натяжные потолки цены Новосибирск, то они, если говорить о небесных потолках, не самые дешевые. Затратное производство и необычный дизайн добавляют им стоимости. Но вид почти настоящего, очень эффектного неба над своей головой в любое время суток того стоит.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 15.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!