Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Натяжные потолки в столице и в Подмосковье

Натяжные потолки в столице и в Подмосковье

Технологией номер один по популярности в отношении обустройства плиты перекрытия следует назвать монтаж натяжных потолков. Именно эта методика является основополагающей, когда речь ведется о проведении квартирных ремонтов в столице и Московской области. Речь ведется о фальшь-поверхностях, располагающихся на некотором отделении от бетонной основы – расстояние между ними практически не лимитируется.

Компании, монтирующие натяжные потолки Люберцы это или любой другой город Подмосковья, предлагают клиентам выгодные стоимостные предложения, готовы работать с заказчиками, обладающими различными финансовыми возможностями. Общеизвестно, что в эксплуатацию дома сдаются с плитой перекрытия, не отличающейся ровностью. Выравнивать ее – занятие нецелесообразное, что немаловажно, достаточно затратное. Когда речь ведется о натяжных потолках, отпадает сама необходимость иметь дело с бетонной плитой. Как уже было сказано выше, фальшь-поверхность располагается на отдалении от плоскости-основы.

Монтаж пленки производится в предельно сжатые сроки – фактически в день обращения в подрядную компанию. Введя в поисковое окошко браузера запрос, к примеру, "натяжные потолки Жуковский", жители населенного пункта получают полномасштабную информацию как о методике обустройства фальшь-поверхности, так и о стоимостных критериях сотрудничества между сторонами. Кроме того, посредством виртуального ресурса пользователь сети получает возможность вызвать сотрудника компании, отвечающего за проведение отделочных мероприятий. Вниманию клиентов предлагается широкий выбор колористических решений. По большому счету, каждый может получить натяжную поверхность, способную гармонично вписаться в облик помещения любой, даже самой сложной конфигурации.

Каким образом монтируется ПВХ-поверхность, располагающаяся на отдалении от плиты перекрытия? Забив в поисковое окошко запрос "натяжные потолки Видное", представители Интернет-сообщества получают представление о способе крепления. Для проведения работ используются тепловые пушки – агрегаты необходимы для генерации в комнате высокой (от +65 до +70С) температуры, под воздействием которой и происходит натяжение пленки. Сотрудники компаний, отвечающих за обустройство потолочных поверхностей, возлагают на себя функции по монтажу точечных светильников, креплению люстры, прочих осветительных приборов.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 20.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!