Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Перегородки в квартире

Ремонт квартир с каждым годом эволюционирует. Меняется принцип ремонта, меняются материалы, уже не говоря об дизайнерских тенденциях.

Сегодняшние тенденции в дизайне квартир предполагают снесение многих перегородок. Однако некоторым надо наоборот изолировать некоторые жилые помещения. Такая потребность может быть связана с разными ситуациями как рождения ребёнка, или обустройство отдельной рабочей зоны.

Быстро и эффективно комнату можно разделить при помощи раздельной перегородки. Она состоит из деревянных или металлических несущих профилей и плит из гипсокартона. Перегородку такого типа можно легко установить и демонтировать. Для строительсва перегородки можно использовать сухие смеси ивсил. В такой конструкции можно добавить раздвижную дверь. Это очень удобно, так как раздвижная дверь не крадёт часть площади комнаты на угол для открывания двери.

Установка перегородки такого типа процесс не такой уж и трудный. И при наличии свободного времени и необходимой сноровки можно и самому заняться установкой конструкции. Однако для хорошего и быстрого результата лучше всего обращаться к опытным профессионалам.

Так или иначе, более быстрого и удобного способа соорудить перегородку, ведь её и в любой момент можно и демонтировать, просто не найти.




Размещено: 09.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!