Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Ремонт квартиры: натяжные потолки

Весна – время обновлений! Весной хочется нового, некуда девать скопившуюся за зиму энергию. Если хочется перемен, можно обойтись без тотального переворота, стоит освежить лишь какие-то детали интерьера, те, которые легче всего изменить, а, изменив их, у дома будет уже другой облик.

Дни становятся длиннее, все больше солнца врывается в дом, играют солнечные зайчики. Как красиво, когда это гармонирует с обстановкой в доме. А если потолок старый, потрескавшийся, неровный, то, увы, все очарование может быть испорчено. Это, как ложка дегтя в бочке меда.

В наши дни дизайн потолка стал обычным делом, давно канули в лету времена, когда штукатурка и побелка были единственными доступными средствами в арсенале человека, решившего обновить потолок. В наше время насыщенности рынка не составляет сложности с помощью натяжного потолка преобразить пространство комнаты, поскольку очень велик выбор цветов, фактур, разнообразных форм. Любые натяжные потолки очаруют индивидуальностью и изяществом. Можно выбрать и матовые, и сатиновые, и глянцевые, и имитацию под металл, кожу, дерево, зеркало.

Везде успешно применяются натяжные потолки от компании «Орланстрой». Использовать продукцию этой фирмы можно при ремонте, строительстве, декоративной обработке, во влажных помещениях натяжные полотна лучший выбор, поскольку на них не образуется конденсат и они влагостойкие.

Неоспоримыми достоинствами также являются - гарантия надежности, быстрая и простая установка, отсутствие сопутствующего мусора и очень дружелюбные цены. Самое важное – выбрать дизайн, а огромный ассортимент, предлагаемый компанией «Орланстрой», поможет реализовать все креативные пожелания клиентов.



Автор: Ольга Петрова

Размещено: 10.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!