Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Стиль и ремонт

Стиль и ремонт

Красивая отделка помещения – норма жизни в настоящее время. Прошли те времена, когда магазины и государственные заведения отличались отвратительным видом, мрачными синими стенами и прочими прелестями казенных организаций. Сегодня подобное можно встретить разве что в глухой провинции. Отделка в офисе – мероприятие ответственное, ведь по нему будут судить все приходящие об уровне компании. Некачественная покраска, неухоженность, облупившаяся краска – все это не будет способствовать созданию хорошего впечатления о компании.

Таким образом, создание отличного офисного интерьера – не только эстетическое желание сделать рабочее место комфортным, но и насущная необходимость для любой компании, которая хочет преуспевать. Так уже повелось в современно мире, что малобюджетные организации, которые не в состоянии даже поддерживать в порядке рабочее место, не заслуживают доверия со стороны как потребителей, так и партнеров. Поэтому, отделка офиса должны быть произведена, пусть даже самая простенькая. На самом деле, на рабочих местах изыски дизайнерской мысли встречаются нечасто. Как правило, несмотря на индивидуальность, все рабочие места оформлены достаточно сдержано. Во-первых, обилие элементов бы мешало полностью погружаться в рабочую атмосферу.

В общем же и целом, отделка квартир офисов в Новосибирске производится примерно по одной схеме, если не считать более скромный дизайн. Но есть и принципиальные различия, которые существенно влияют на результат. Не в плане качества, конечно же, а в отношении внешнего вида. Отделка квартир отличается большим выбором вариантов, шире используются разные стилевые направления. А вот отделка офисов стандартизированней и больше подвержена шаблонам. Тут стили применяются не так широко и зачастую они существенно «притушены».



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 17.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!