Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Бизнес-центр Хамелеон

Бизнес-центр Хамелеон

На Рязанском проспекте в Москве расположен современный бизнес-центр «Хамелеон», который отличается выразительной архитектурой и находится на первой линии Рязанского проспекта. В десятиэтажном современном здании бизнес-центра размещены комфортабельные офисные помещения и просторные торговые площади. Общая площадь офисов составляет восемнадцать тысяч квадратных метров.

На первом этаже располагаются помещения с отдельным входом и витринными оконными проемами, площадь занимает от ста пятидесяти квадратных метров. Первая линия и непосредственная близость к остановкам общественного транспорта, обеспечивает превосходную видимость. Это прекрасно подойдет для устройства пунктов общественного питания, размещения торгового помещения либо отделения банка.

Первоклассный офис в ЮВАО в бц Хамелеон имеет все необходимое для комфортного рабочего процесса и успешного ведения бизнеса. Внутренне наполнение бизнес-центра привлекает внимание своей отделкой. Внутри полностью выполнен евро-ремонт, установлены качественные и отвечающие всем требованиям безопасности системы жизнеобеспечения – центральная система вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения. Дизайн-проект интерьеров был разработан профессиональными архитекторами одного из международных бюро. Офисные и торговые помещения отличаются высококачественной отделкой и индивидуальным стилем.

Отдельно стоит отметить внешний вид бизнес-центра Хамелеон, он уже издалека притягивает внимание и заставляет взглянуть на себя, что является немаловажным аспектов и хорошим архитектурным решением. Фасады делового комплекса спроектированы таким образом, что они меняют цвет, изменение цвета зависит от того, под каким углом на них смотреть. Благодаря установке специальных панелей, архитекторам удалось добиться подобного эффекта в технологии. Комплекс запоминается своей яркостью и оригинальным внешним видом.

В Хамелеоне представлены офисы, площадью от сорока пяти квадратных метров, высота потолков составляет четыре с половиной метра, кроме этого помещения оснащены большими панорамными окнами. Также есть возможность объединения блоков, предусмотрены офисы, которые имеют собственную террасу. Просторная планировка помещений позволяет максимально гибко и эффективно использовать пространство, создавать большие помещения свободной планировки или разбить пространство на отдельные кабинеты – блоки.

Рядом с бизнес-центром располагается вместительная наземная парковка. В непосредственной близости и максимальной доступности проходят улицы Стахановская и Нижегородская. Деловой центр имеет удобные подъездные пути со стороны Третьего Транспортного кольца и МКАД. Современный бизнес-центр оснащен новейшими телекоммуникационными системами и системами коммуникации.

На территории БЦ Хамелеон организована система безопасности и контроля доступа, которая включает в себя круглосуточное видеонаблюдение, систему контроля доступа, автоматизированную систему контроля автомобилей, круглосуточную охрану.

Гостей БЦ ждет гостевая парковка, удобная зона ожидания и профессиональный ресепшн.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!