Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Флизелиновые обои

Флизелиновые обои

Сегодня ни один ремонт квартиры не обходится без оклейки стен обоями. Если вы решите купить обои, магазин, практически любой, легко предложит вам широкий ассортимент разнообразных видов обоев: бумажные, виниловые, текстильные, натуральные, потолочные, жидкие, обои под покраску, фотообои, стеклообои. Все обои имеют неповторимые узоры, богатейшую палитру оттенков, красивые рисунки, высокое качество исполнения. Активное развитие технологий позволяет применять в современном производстве обоев новейшие качественные экологически чистые материалы. Среди которых особое место занимает: твердый винил на прочной нетканой или бумажной основе, тончайшая алюминиевая фольга, натуральная соломка, бумага с очень прочным минеральным покрытием, качественная неотбеленная бумага с уникальными флоковыми чернилами и даже каменная крошка. Применение этих материалов в производстве позволяет добиться прочности обоев и других высоких эксплуатационных качеств.

В последние годы появилась новинка - обои для стен флизелиновые, которые невероятно быстро стали популярным видом среди других отделочных материалов. Флизелиновые обои не подвержены воздействию влаги и отлично переносят биологически разрушающие факторы. Они не впитывают грязь и легко моются. Такие обои очень прочные, не рвутся и продолжительное время сохраняют свой цвет и первоначальный вид. Благодаря таким свойствам обои для стен флизелиновые часто используют на кухне, в ванной комнате и в других местах.

Данный тип отделочного материала представляет собой эффективное и высококачественное настенное покрытие, которое помогает в решении многих проблем, например:

- для визуального выравнивания стен;

- чтобы скрыть мелкие трещины и другие огрехи стены;

- под покраску;

- для зрительного изменения или увеличения пространства помещения.

Благодаря легкости оклейки флизелиновыми обоями стен, они пользуются огромнейшим спросом у многих потребителей, как у профессионалов, так и новичков.

Сегодня купить обои предлагают многие магазины. Обратившись к консультантам, вы сможете выбрать и купить обои в магазине от мировых производителей интерьерного декора, которые станут украшением дизайна вашего помещения. Используя современный отделочный материал - обои для стен флизелиновые, вы сможете подчеркнуть выбранный вами индивидуальный стиль помещения, сделать акцент на особенностях и преимуществах комнаты, выразить свой вкус, а также создавать невероятно шикарную атмосферу интерьера.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 03.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!