Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Какой плинтус выбрать?

Какой плинтус выбрать?

Современный плинтус

Ремонт является занятием довольно хлопотным, однако когда он завершен, новые элементы отделки радуют глаз. Чтобы радость от нового ремонта продлилась как можно дольше, необходимо продумать каждую мелочь. Закрыть щели между стеной и полом поможет плинтус, который превосходно справится с этой задачей.

Современный плинтус может быть выполнен из разных материалов и обладать разными эксплуатационными качествами. Современный рецепт – плинтус пластиковый, который применяется в отделке помещений с повышенной влажностью. Его деревянный аналог может быть использован в помещениях, где напольное покрытие представлено классическим деревянным паркетом.

Напольный плинтус из пластика подойдет для помещений, в которых настелен ламинат, ковролин или линолеум. Пластиковый плинтус обладает рядом преимуществ – он имеет малый вес и невысокую стоимость, плинтус пластичен, имеет большой ассортимент расцветок и прост в монтаже и обработке.

Плинтус «альфа» представляет собой современный продукт, соответствующий всем требованиям по эксплуатации, при этом обладает довольно демократичной ценой и не уступает европейским аналогам в качестве. Его стиль прекрасно подойдет для использования в домах, квартирах или офисах. Кромки плинтуса – мягкие, что позволяет производить ремонтные работы без демонтажа плинтуса, который обладает стойкостью к внешним воздействиям.

Плинтус «Идеал» - это высококачественная продукция, выполненная из материалов, которые являются экологически безвредными и долговечными. Качество и широкая палитра цветов делают напольные пластиковые плинтусы одним из самых востребованных элементов ремонтных работ. Продуманная до мелочей конструкция изделий позволяет производить монтаж легко и просто. Купить плинтус, выполненный из пластика, значит выполнить отделку интерьера со вкусом и за разумные деньги.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 24.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!