Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Каркасные дома по немецкой технологии

Каркасные дома по немецкой технологии

Немного найдется людей, которые не хотели бы жить в красивом, теплом и уютном доме. Для большинства современных людей данная перспектива является очень заманчивой, однако само строительство как процесс, большое количество людей воспринимают как нечто хлопотное и бесконечное. Многие считаю, что для того, чтобы построить дом, нужно много времени, средств и сил, однако современные технологии полностью опровергают эти стереотипы.

Сегодня каркасные дома по немецкой технологии от МастерДом занимают особое место в домостроении. Основные детали каркасно-панельных домов изготавливаются на современной оборудовании, которое отвечает все стандартам точности, при производстве применяются только немецкие технологии. Согласно этой технологии в заводских условиях производятся и комплектуются все элементы будущего дома, именно это отличает немецкую технологию от прочих. Стоит отметить, что именно основные элементы дома, такие как стены, стропила, перекрытия и кровельные детали изготавливаются на заводе, причем готовность всех элементов составляет девяносто процентов. Преимущества данной технологии заключается в том, что перепады температур или смена сезонов не смогут оказать влияние на качество строительства или его сроки.

Короткий цикл строительства является важным преимуществом каркасно-панельных домов. Монтаж возможно провести в очень короткие сроки – от двух до пяти дней, все зависит от того, насколько сложный проект. Кстати, на сайте компании «МастерДом» можно посмотреть видео проведения монтажных работ. Среди других преимуществ домов, можно отметить энергосбережение, что является довольно существенным аспектом при постоянном росте цен на энергоресурсы. Кроме этого, при возведении панельно-каркасных домов нет необходимости возводить дорогой фундамент, ведь конструкция дома имеет относительно небольшой вес.

На сайте компании можно посмотреть технологии, которые используются при возведении домов. Информация станет полезна многим людям, которые интересуются строительством каркасно-панельных домов. Здесь представлена полная информация о том, что составляет основу дома, подробно описываются панели, в частности их каркас, внутреннее пространство. Все материалы, которые применяются компанией «МастерДом» при возведении и домов экологически безопасные, это касается и утеплителя, который еще обладает теплотехническими свойствами. Немецкая технология позволила выполнить наружные и внутренние стены дома таким образом, что они легче чем обычных в разы. Именно это обстоятельство позволяет монтировать дом на легком фундаменте. Заводские работы – это гарантия максимальной точности и скорости в ходе выполнения всех операций.

Начиная с 2008 года компания «МастерДом» осуществляет проектирование, производство и строительство деревянных каркасно-панельных домов по немецкой технологии. Современное оборудование и хорошо отлаженный технологический процесс позволили добиться высокого качества всей продукции. Взяв на вооружение опыт ведущих стран Европы в области строительства и новейшие технологии и разработки, компания гарантирует высокое качество производства и надежность домов.

На сайте компании можно подробно узнать все этапы проектирования, производство и монтажа домов, просмотреть реализованные проекты, написать или заказать звонок в компанию. Поинтересоваться часто задаваемыми вопросами, которые можно увидеть в соответствующей рубрике и многое другое.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 30.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!