Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Компания «Окна Хоббит». Пластиковые окна

Компания «Окна Хоббит». Пластиковые окна

Компания «Окна Хоббит» является одной из пяти крупнейших компаний столичного региона, которые производят и устанавливают светопрозрачные конструкции из дерева и пластика. Все изделия полностью соответствуют всем требованиями, которые предъявляются российским законодательством к данному виду продукции.

Сегодня миллионы потребителей отдают предпочтение продукции компании, независимо от того, необходимо ли остеклить загородный дом или городскую квартиру. Кроме этого «Окна Хоббит» предлагает партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество, при этом компания обеспечивает высокое качество оконных конструкций, соблюдение всех обязательств и сроков, дилерское обслуживание.

Промышленная группа Хоббит ведет свою деятельность уже с 1992 года, пластиковые окна компания начала выпускать в 1995 году. Сегодня производство оконных конструкций выполняется на импортном оборудовании из профиля Rehau.

Зайдя на сайт компании в поисках оконных конструкций, каждый потенциальный клиент понимает, что сделал правильный выбор. Компания гарантирует высокое качество продукции и сервиса, заинтересована в современном подходе к решению самых разных задач. Безопасность и комфорт Вашего дома – это компания «Окна Хоббит»

Являясь одним из лидеров в производстве оконных конструкций, компания имеет большие профессиональные возможности, творческий потенциал, владеет собственной производственной базой. Все эти аспекты позволяют создавать конструкции любых размеров и конфигураций.

Заказав окна в «Хоббите» можно не сомневаться в том, что вы получите изделия высокого качества, приемлемые цены, удобный график оплаты, и профессиональную установку.

Как правило, на стоимость окон влияют такие факторы как качество профиля и качество стеклопакетов. Не стоит экономить на пластиковом окне, ведь иначе разочарование будет длиться гораздо дольше, чем радость от недорогой покупки. Компания предоставляет бесплатное сервисное обслуживание сроком 5 лет.

Помимо пластиковых окон, компания изготавливает конные блоки из хвойных пород древесины, из красного дерева и из дуба. Производство деревянных окон осуществляется по немецкой технологии в соответствии со всеми требованиями. Продукцией интересуются и с удовольствием приобретают те, кто является истинным ценителем натурального и экологически безопасного материала.

Компания «Окна Хоббит» рада предложить покупателям алюминиевые раздвижные конструкции, которые применяются для «холодного» остекления лоджий и балконов. Кроме раздвижных механизмов, есть возможность изготовить или совместить поворотные системы.

Стеклопакеты, предлагаемые компанией, могут быть разной конфигурации и отличаться техническими характеристиками. Для их производства применяется обычное полированное стекло высокого качества, тонированное стекло, энергосберегающее. Налажено производство обычных стеклопакетов, со сложной геометрией, с внутренним декором.

На сайте компании «Окна Хоббит» представлена полная информация по оптимальному выбору материала, их техническим и эксплуатационным характеристикам. Здесь же можно найти скидки, акции и бонусы, которые предоставляет фирма, заглянуть в фотогалерею, почитать новости компании и прочую полезную информацию, которая станет не только интересной, но и полезной. Среди огромного многообразия профильных компаний, остановите свой выбор на «Окнах Хоббит», компании, которой доверяют миллионы.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 02.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!