Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Универсальные солнцезащитные системы

Универсальные солнцезащитные системы

В настоящее время оптимальным вариантом защиты от солнечных лучей являются навесы или маркизы высокого качества. Эти выдвижные конструкции позволяют решить большое количество разноплановых задач. Одной из них является функциональность. Особенности функциональности маркиз:

  • Защита от прямого попадания солнечных лучей. Обеспечение теневой прохлады на территории больших площадей.
  • Защита от пыли. Маркизы в этом случае являются щитом от пылевых потоков, при этом на протяжении всего времени использования не теряют своих ценных качеств.
  • Защита от дождя и ветра.
  • Эстетический внешний вид. Дизайнерское оформление витрины или любого другого здания.

Масштабы применения солнцезащитной системы достаточно велики. Используют маркизы как для декорирования, так и для образования дополнительного места досуга. В любом случае, дополнительный монтаж маркиз на здание кафе или террасы создает ощущение домашнего уюта, при этом располагает к полноценному отдыху. В последнее время маркизы стали широко использовать для наружной рекламы.

Красота и функциональность

Сегодня в разработке дизайна и проектирования маркиз учитываются самые разнообразные нюансы, используются новейшие достижения. Современные технологии для производства маркиз, а также монтаж солнечных систем, дарят не только красоту, но и функциональность в использовании.

Для производства маркиз применяются только высококачественные материалы: качественные ткани, устойчивые к разным погодным условиям и атмосферным явлениям. Маркизы не меняют своих форм и размеров под воздействием влаги, а также не теряют красок при палящем солнце.

Изготовление маркизов – процесс очень кропотливый и творческий. Ведь мы всегда стараемся порадовать вас множеством вариантов самых замысловатых узоров и широким спектром расцветок. Производство и монтаж любых вариантов конструкций, а также различные размеры привнесет разнообразие в ваш выбор. По вашему желанию возможно использование любого вида управления. Ваша маркиза может быть как ручного типа управления, так и управляться при помощи пульта за счет электропривода. Вам остаётся выбрать только подходящий вам вариант.

Качественные маркизы в Москве сложно найти. В кратчайшие сроки мы воплотим все ваши мечты и ожидания в реальность. Маркизы, произведённые нами, являются высококачественным, прочным и долговечным товаром. Изюминкой нашей продукции является дизайн конструкций, а также цветовая гамма тканей.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!